(Конгресс интеллигенции).
Лев Пономарев*, правозащитник
Леонид Гозман, политик
Валерий Борщев, правозащитник
Светлана Ганнушкина, правозащитник
Дмитрий Быков, писатель
Лия Ахеджакова, актриса, народная артистка РФ,
Гарри Бардин, режиссер
Андрей Смирнов, режиссер
Наталья Фатеева, актриса, народная артистка РСФСР
Андрей Макаревич, музыкант
Алина Витухновская, политик, писатель
Вероника Долина, поэт
Амнуэль Григорий, кинорежиссер, продюсер, политик, публицист
Борис Вишневский, политик, депутат ЗАКСа СПб, зампред партии «ЯБЛОКО»
Лев Шлосберг, политик, член Федерального политкомитета партии «Яблоко»
Лев Гудков, социолог
Ксения Ларина, журналист
Алексей Цветков, поэт
Андрей Пионтковский, политолог, публицист
Николай Розанов, член-корреспондент РАН
Александр Зорин, Поэт. Член СП с 1979 г.
Нина Катерли, писатель
Борис Соколов, историк, писатель
Татьяна Вольтская*, Поэт, журналист
Евгений Савостьянов, пенсионер
Андрей Нечаев, профессор, председатель партии «Гражданская инициатива»
Михаил Шнейдер, заместитель Председателя Партии народной свободы (ПАРНАС)
Илья Гинзбург, профессор, научный сотрудник
Астраханцева Светлана Николаевна, правозащитник
Игорь Чубайс, историк,
Общество
Активисты которые против России и Путина вот нашел. В Бесогоне о них услышал. Вы их знаете?
Надо чистить страну и особенно учебные заведения от пятой колонны. В тюрьму за измену родины.
Виктор Ярмош
в том-то и дело, еще при Горбачеве нужно было это делать, но он был и сам и слизняк
ღЖéñèчką ღ
А Ахеджакова к Фатеевой домой бегала, а то у последней вроде проблемы со здоровьем, сидит дома
Это что расстрельные списки ??
Вот что интересно, ни одного человека с рабочей профессий. В списке нет людей которые создают для общества обычные "блага", нет крестьян. Все недовольные абсолютно бесполезные люди для общества, они умеют только пиzдеть но не делать что то руками.
Было бы в моей власти отправил бы их строить вторую ветка БАМа
Виктор Ярмош
это сами составили себе. Еще ненавидят Сталина и Ивана Грозного всех государственников
Aza Saidakbarov
нафиг бам . это же жуткие расходы на рельсы итд. пусть лучше кукурузу в заполярье растят.
И ВСЕ они наплодились в России за 20 лет власти ВВПутина ...и все на рыбных местах ...и все на Запад гоняют безпроблемно ...и деньжульки от Запада получают ..и никто ИХ не трогает ...Платошкина вот арестовали и осудили ...а с этих как ЖИрного гуся вода ???вот что должно вопросы вызывать ???
Виктор Ярмош
давно вызывают вопросы, Некоторые ярые ненавистники нашей страны, другие просто кормятся от пуза
Как они вчера все заткнулись и стали отрицать свои слова после напоминания Прокуратуры о 20-ти летнем сроке?
Особенно Ахеджакова? )))
Вот так и надо в отношение них делать, давить неоспоряемыми Законами РФ...
Особенно Ахеджакова? )))
Эта так называемая элита сегодня говорит одно, а завтра будет говорить другое. А я буду также поддерживать действия Российского правительства, как и поддерживал до этого.
Но почему они молчат, что Россия больше ста лет тайная колония банкиров США?
Жаслан Сулейменов
Не все же там с ВАШЕЙ Палаты ?
не путай полудурка развязавшего террористическую войну против целого народа с россией! путин его зажравшиеся чинуши с отпрысками ротенбергиусмановы не РОССИЯ
Виктор Ярмош
не перевирай, ничего не путаю, и до всего они против России выступали всегда