Общество
После предупреждения Путина Пентагон выставит против России 10 тысяч ракет, чем ответим?
Пентагон выставит против России более 10 тысяч ракет для "нейтрализации или подавления" систем ПВО и артиллерии, отмечают СМИ. Закупка ракет класса "земля-земля" будет на четверть больше последнего заказа Минобороны США. Очевидный факт: увеличение произошло после того, как президент России Владимир Путин сделал во время своего послания Федеральному Собранию предупреждение и для Вашингтона об ответе на угрозы со стороны Штатов.
я не понимаю, как можно перехватить ракету неограниченного радиуса действия, двигающуюся не по баллистической траектории и имеющую скорость несколько махов, хоть десять, хоть сто тысяч "Томагавков" наклепай, а реально перехватить они не смогут ни одного ядерного заряда на подобном носителе. так, что на мой взгляд, это пустые слова. а зачем отвечать на пустые слова? "собака лает караван идет"
Наталья Жупанова
в сообщении не говорят что это будут томагавки, ракеты класса земля-земля
Да тебе скажи чем ответим.... а ты пентагтну расскажешь
Нет, пусть это будет для США сурпризом
Нет, пусть это будет для США сурпризом
"Ще не вмерла Украина". Как же вы надоели
Наталья Жупанова
из Армении я
США не воюет с ядерными странами. Только с бедуинами и колхозниками
Наталья Жупанова
— Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
— За что?
— За то, что мы их не успели.
— А вы их за что?
— Чтоб над головой не маячили!
— И все погибли?
— Конечно.
РФ для США конкурент
— За что?
— За то, что мы их не успели.
— А вы их за что?
— Чтоб над головой не маячили!
— И все погибли?
— Конечно.
РФ для США конкурент
Ты можешь рогаткой ответить.
выставят, постоят, упадут
Земля-земля по американски это томагавки в наземном исполнении то есть в варианте с наземными пусковыми установками. Больше у них нихера нет. Томагавки ВСе дозвуковые и перехватывать их очень легко. Наземные пусковые установки в европе все известны и их не так много... можно по пальцам пересчитать. Так что наши Искандеры ...гиперзвуковые все их вундервафли прихлопнут до старта. И все эти якобы... повторяю якобы... которые еще надо наклепать и в первую очередь проспонсировать.... 10 тыщ ракет будут располагаться в нескольких пусковых а не по отдельности каждая ракета.
Наталья Жупанова
X-51A Waverider — разрабатываемая в США гиперзвуковая крылатая ракета. Разработка идёт в рамках концепции «быстрого глобального удара», основная цель — сократить подлётное время высокоточных крылатых ракет. Нам в РФ ничего об этом не говорят не выгодно жителям РФ знать об гиперзвуке у США, это нескрепно знать о гиперзвуке у США
Торнадо или ураганом, а может и землетрясением
Доживешь, узнаешь
Я тебе секрет открою только ты никому не говори. Пока американские придурки тратят деньги на столько тысяч ракет вокруг россии, сама россия делает подлодки и собирается бабахнуть по америкосам далеко от россии и даже может быть с територий союзников америки.
Наталья Жупанова
Как только РФ начнёт строить ракетную шахту за пределами РФ, тут же прилетит ядерный фугас
Россия ответит стабильностью! Это налоги, санкции, запреты, воровство, деградация промышленности, православные скрепы. Просто у нас климат такой. Ахахахаха.
Как обычно, запретят макдональсы и айфоны.
Налогами)
Похожие вопросы
- До чего ж Путин восстановил мир против России, что даже многие не хотят приехать на священный праздник День победы?
- Цена одной балистической Ядерной ракеты около мильарда баксов что эфективнее против России ? Бакс или ЯО ?
- США продлили санкции против России ещё на год. Сейчас в Кремле решают, как симметрично ответить на это. Чем ответить
- есть ли у России защита от 10 тысяч крылатых ракет которые натовцы могут выпустить сразу ?
- Китай уже сегодня открыто готовит агрессию против России, а России ответить нечем.!?
- СМИ: Пентагон ожидает от России и Китая атаки на США в космосе. Подкиньте ещё какую-нибудь страшилку?
- КИТАЙ ПРОТИВ РОССИИ: ПОБЕДА БУДЕТ НЕ ЗА НАМИ-А что сделано единой россией и Путиным что бы этого не случилось ?
- на Западе уверены, что убийство Немцова - дело рук Путина. Почему людей настраивают против России?
- Путин предал коренные народы россии?
- Путин: «Санкции против России уже не связаны с Украиной» А что Донбасс и Крым с репарациями разве уже вернули Украине???