Общество

СМИ: Пентагон ожидает от России и Китая атаки на США в космосе. Подкиньте ещё какую-нибудь страшилку?

Россия и Китай наращивают потенциал для нападения на США в космосе,
считают представители Пентагона, сообщает Washington Post.
Levon Shamiryan
В Пентагоне полагают, что Россия и Китай разрабатывают технологии, которые позволят этим странам напасть на США в космосе, сообщает во вторник The Washington Post со ссылкой на представителей ведомства.

По оценкам чиновников, эта технология сможет вывести из строя инфраструктуру национальной безопасности, развернутую США в космосе. Кроме того, российские и китайские разработчики могут "ослепить" датчики на американских системах или запустить спутники-паразиты, что может привести к передаче неправильного сигнала. В связи с этим американцам приходится вливать все новые миллиарды долларов в защиту и развитие собственной техники и технологий.
"<<Niyaz>>" _______
Лучший ответ
Русские ИДУТ !!!
открываешь любой "крокодил"до 1986г. там этих страшилок про США ну просто завались. ничо нового.
Мариям ***
А запросто! Будем сидеть на Марсе в засаде и как только американцы там появятся - мы им дадим прикурить !
как стало известно госдепу, со слов неизвестного источника из цру и анб, русские варвары и китайские мандарины за закрытыми дверями, смогли достичь тайной договоренности по поднятию Атлантиды и возрождению ее культуры, с целью уничтожить атлантистов америки и прекращения ее экспансии на отсталые цивилизации прочих народов мира.
Россия завоевывает подводное пространство и скоро вытиснит Америку совсем.
А деньги у конгресса как просить?
Современные Остапы Бендеры)))
Расул Канипов
Наши хакеры скоро смогут выключить все их компьютерные системы управления)))
Ирина Скуба
Кто обычно кричит - держи вора?!
самая страшная страшилка для сша- россия исчезнет-некого будет бояться и крайнего не найдёшь