да.
Есть пара сотен МБР, что превратят места пуска и сами США в сильно радиоактивную пустыню
Общество
есть ли у России защита от 10 тысяч крылатых ракет которые натовцы могут выпустить сразу ?
Евгений Абрамов
Это защита?
тогда слоика сахарова в окияне рванет и усех смоит
тогда уже любая защита бесполезна будет. апокалипсис.
Запустили американцы ядерную ракету в сторону СССР, те им в ответ.
Встречаются две ядерные ракеты, советская у американской спрашивает:
— И далеко ты собралась?
— Да вот к Вам в Москву лечу, а ты куда?
— А я к Вам в Вашингтон…
— Слушай, так по нашему обычаю, надо-бы выпить за встречу!
Разлили по стакану, выпили, американская ракета:
— Ну что, полетели дальше?
— Куда полетели? По нашему обычаю, после первой, тут же вторую выпивают!
Разлили еще по стакану, выпили, американская ракета:
— Ну все, давай разлетаться будем!
— Куда разлетаться? Ты к нам полетишь — погибнешь, я к Вам полечу — погибну, надо за упокой выпить!
— Ой, что-то мне уже не хорошо…
Советская ракета:
— Ну тогда давай родная, я тебя домой провожу…
— И далеко ты собралась?
— А я к Вам в Вашингтон…
— Ну что, полетели дальше?
— Ну все, давай разлетаться будем!
— Ой, что-то мне уже не хорошо…
Советская ракета:
Помнится по Сирии пиндосы сотню выпустили.... 60 улетели в пустыню.
пара штук вообще не взорвалась. потом ГРУ показывало в разобранном виде.
Кроме того, у нас работает система " ПЕРИМЕТР".
https://ru. wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%C2%BB
Нет у этой наты никаких ракет, все это фейк!
нет. а вам зачем?
По договору только вокруг Москвы. Ну и не от 10 тысяч конечно.
Хочу мультик, как наши войска ВКС сбивают рогатками 10000 крылатых ракет НАТО. Про супервафлю гиперракетную уже видел. Впечатляет. Нужно продолжение про радиоактивный пепел Нью-Йорка, который стучится в наши сердца, и про рай в особенности, где я буду гулять, как жертва агрессии. Старший обещал, а он слово держит!
Испарятся при взлёте ВСЕ
Да! Иконы и молитвы.