Общество
Зачем Россия строит ещё пять тысяч атомных убежищ, которые должны быть готовы к концу 2012 года?
А Китай построил подземный город на 70.000 и строит ещё один на 50.000 человек..?
Поскольку никто не отменил теорию "ядерной зимы", то все убежища никак не спасут цивилизацию на планете. Только продлят агонию тех, кто там будет укрываться. А, в принципе, может быть, им и не до спасения цивилизации. О своих последних годах бездумно беспокоятся. Сами они и их слуги выживут, но умрут они от старости там же, в убежищах. Однако, некоторое время будут жить, хотя вряд ли их предполагаемое существование в тех крысятниках, можно считать нормальной жизнью.
Идиоты потому-что. Не дай бог война-всем звездец и полный.
Туда Путин соберет всех нормальных людей и шарахнит по оппозиции:))
Алексей Шерстнев
У Каддафи этого не получилось
не верю. откуда такая информация.. неужели власть имущая готова раскошелится, чтобы спасти людей??
***mulatka ***
они не для людей строят..Для себя.
чтобы освоить бабло бюджетное )
Тебе лично доложили Минобороны РФ и Китая? Какой же ты авторитетный у них!!!
напряги свой кошачий мозг и подумай, для чего нужны атомные убежища))
Адреса в студию!
подземное атомное убежище, это братская могила. Можно наверху сразу ставить стеллу (Памятник)
Я не знаю зачем, и чем оно поможет. Наверно, кто-то считает, что в бомбоубежище умирать веселее, но дольше, от какого-нибудь рака или с голоду без лекарств и пр. средств - по всей видимости, некоторым умирать веселее.
Si vis pacem, para bellum
Какие ваши доказатьелства? (с) Красная жара.
В конце года будет сверхмощный фон, который уничтожит население, часть фауны и флоры, и вызовет временное, но мощное паровое испарение?
Или начнется взаимная атака все-против-всех? Этакий ядерный скирмиш?
А может НИБИРУ опять подлетит или метеорит ледяной ударит в океан?
Да вообще пох. Я сторонник жизни на земле, но люди опять стали быдлонить на духовном уровне, правда подневольно, но один хрен - достали.
Не боюсь уже давно. Все прошел.
что бы тесно не было когда пойдет война или на всякий случай!
Первое: 2012 уже давно наступил
Второе: посмотрите инструкцию МЧС по нанесению ядерного удара по Москве
Третье: вам жить хочется?
Четвёртое: одной из основных задач государства является защита своих граждан.
Пятое: в Китае проживает более миллиарда (1 000 000 000) человек.
Третье: вам жить хочется?
Готовятся к войне, наверное...
шизофренический бред
Ванга предсказала что будет третья мировая "на днях".