Общество

Как вы думаете, это начало конца 2012 года , начинается с Японии !

Ирина Шило
Мне на этот же вопрос только что ответили чтобы я успокоился. Но как я могу успокоиться, если учёные говорят, что катаклизмы в мире из-за этого землятресения очень усилятся.
Денис Картаусов
Лучший ответ
Ирина Шило Не возможно смотреть , такое бедствие! Я сопереживаю всеми своими нервными клеточками.
плохо так думать.
Да, но не совсем в том смысле. Уничтожения планеты не будет, но будет уничтожение нынешней морали. Скоро возмездие будет Европе и США. И, знакете, не жалко
Iliays Andabasov
Ирина Шило Мораль должна быть такой, не строить атомные станции в сейсмических зонах. Достанется всем!
Нет, конечно! Спите спокойно (если Вы далеко от Японии живете)!
Pavlysha Gereshenko
Ирина Шило Я сопереживаю. Мы же люди, как здесь уснешь спокойно.
Нет, это первая половина 2011...
V.....
Ирина Шило Ой, да , а я думала уже 12 год.
Блин, задолбали уже жопоголики нагнетать обстановку, честное слово.. . Со своим концом света.. . Вам делать больше не чего?
Дева Ветра
Ирина Шило Всему есть конец. А человек любознательный и думающий - все интересно и тема конца света тоже.
весна)
сатанисты-фанатики угробят и себя то-же, золотой миллиард трупов )
Александр .
То ли ещё будет! С тектоникой даже
крокодилы не шутят! А им страшно подумать
сколько лет.
Lola Ismailova
Ирина Шило В те времена не было атомной энергии. Все снова восстанавливалось.
Какого конца?
ЗЫ. Заипали параноики.
Ирина Шило А Вы равнодушный человек. Катастрофа же, люди гибнут на глазах.
Думаю да + сша и хватит пожалуй
да. рано или поздно все там будем
Ирина Шило Действительно, чего волноваться? Просто остановиться круговорот.
Это началось с Гаити)) ) А потом вулканы, землетрясения, цунами и вот.. . Япония. Что дальше?
Катина Катюша
как говориться В 2012 ГОДУ ГЛУПЫЕ УМРУТ, А УМНЫЕ ОСТАНУТСЯ =)
Надя !!!
Ирина Шило На бывшем постсоветском пространстве умных не осталось , их всех уже уничтожили, остались только хитрые ну и еще всякие.
даже если это и так, не надо унывать, вечная жизнь нам веравно не грозит, главное остаться людьми в любой ситуаци, хотя бы опытаться это сделать, хотя бы в конце не забыть, что мы люди и может все и обойдтся
Ирина Шило Это точно. Жаль только молодые не до конца проживут свою жизнь.
По сообщениям от учёных-исследователей наступает время общепланетарных катастроф. Не позже марта-апреля 2011(http://radosvet.net/spy/predskaz/9208-nastupaet-vremya-obshheplanetarnyx-katastrof.html)...кстати прочитал об этом в феврале...
Яна Симутина
Никто ничего не начнет, глюкнет красная кнопка и трахнет нас всех атомная бомба! Все что то в последнее время думают о конце света, о Боге думайте и молитесь, а то ведете себя как добровольные самоубийцы! Стыдно, граждане!
Artem Shokin
Ирина Шило Все в ЕГО руках. Не ЕГО ли это проделки? Ведь ЕГО все так любят!
конец света неизбежен,
главная причина - люди,
они несут зло и разрушения,
у нас были шансы исправится,
но уже слишком поздно. .

жадность, алчность, предательство и прочее зло не куда не денутся, не возможно исправить всех людей
мы являемся хранителями планеты, человечество было создано для того чтобы мир процветал, а не превращялся в помойку
мы черствеем, теряем лица, теряем души и рано или поздно всё потеряем. .
нас предупреждают, дают послания, чтобы мы что то изменили не только в мире но и в первую очередь в себе
если не произойдёт катастрофа планетарного масштаба и нам будет дан ещё один шанс,
человечество само себя уничтожит, начнутся ядерные войны.. .

готовьтесь к худшему, развязка случится в ближайшие 2 года.
Mila Rudenko
Перестаньте параноить и дышать мыслями о конце света! Люди! Почему вы такие злые? Людмила Морева, за всю историю человечества случались миллиарды катаклизмов, одни Помпеи чего стоят! Тем не менее, общество узконосых полулысых обезьян именующее себя человечеством ещё живо! Просто сейчас мы можем видеть в телевизоре любой военный конфликт или катастрофу, происходящую хоть на другом конце планеты. А число таковых вряд ли увеличилось, скорее даже наоборот!
Ирина Шило Тогда не было атома.