Общество
Что Вы думаете о 21.12.2012 года?
По предсказаниям Настердамуса все планеты выстроятся в ряд и наступит конец...
ху. ня
евреи сообщают, что антихрист=Мошиах УЖЕ ЗДЕСЬ
22 сентября 2012 года для Землян СУДНЫЙ ДЕНЬ, амба иначе говоря
правда, утешает, что из 3 млрд евреев билеты на возвращения получат лишь 144 тыщи
остальных ...
Ничего не думаю. "Пока я есть - смерти нет. Есть смерть - меня нет. "
Еще одна маньячка....
у вас что, обострение на эти вопросы?
Когда носилки опрокинуты вихрем,
А лица покрыты мантиями,
Республике станут досаждать новые люди,
Тогда белые и красные будут судить противоположно.
Это из центурий . И так по всему тексту. Под подобные предсказания можно подстроить все, что угодно.
Неужели в 21 веке можно в серьез принимать подобное.
А лица покрыты мантиями,
Республике станут досаждать новые люди,
Хотите, я ещё десяток трактовок Нострадамуса дам на каждый день жизни? =)
Ещё долго до 2012. Дожить бы! :-)
я думаю, что я буду спокойно отмечать свой день рождения
Б. Р. Е. Д а хотя.... поживём увидим)))))))
бредятина.... но кто-то верит, но это идиоты
это каждый год предсказывают
Я себе загадал чуть-чуть побольше.... Это проблемы Нострадамуса.
да много чего говорят и что китайцы нас захватят и т. д. дожить надо, а там посмотрим. Есть ли смысл париться об этом и портить себе жизнь сейчас?
Согласно так называемой Томпсоновской корреляции календаря майя, мир был создан 13 августа 3114 года до н. э. и будет уничтожен 23 декабря 2012 года, когда современный цикл так называемого длинного счёта подойдет к концу.