Общество

как вы считаете будет общеземная паника 21.12.2012 года

Никто не знает, потому что ситуация на планете Земля меняется ежедневно. Но, на всякий случай, морально нужно быть готовым ко всему. Во-первых, нужно себя убедить в том, что смерти нет, есть вечная жизнь в различных энергетических телах. И если человек погибает в этом мире, то он просто переходит в другой мир - то есть, возвращается домой - туда, откуда он пришёл работать на Землю. Во-вторых, почитай книжки. Например Рейчел - Послания основателей - там говорится, что будет Уборка Урожая - всё человечество будут убирать с планеты Земля по степени развития фиолетового луча каждого. Стерлинг – Кираэль Великий Переход - в данной книжке Кираэль рассказывает, как Земля будет проходить через фотонный пояс. Вообщем, морально нужно быть готовым ко всему, но паниковать не стоит. Никто пока не знает, как Земля будет совершать переход в Высшее измерение. Слухов, толков и противоречий - великое множество. Нужно слушать своё сердце - оно подскажет правду в нужный момент.
Юра Шевченко
Лучший ответ
Ближе к этой дате сочинят новую.
Давид Даниелян
если была паника перед 2000 годом, то что же будет после такой промывки мозга в 2012?
Водочка лихо продаваться будет... А потом, от облегчения, употребиться. 22.12.2012 будет похмель и дух тяжелый.
Это всего лишь набор ЦЫФР, не БОЛЕ
Ларчик Ларчик
посмотрим
Не будет паники и конца света увы не будет
не будет, как не было ее в 2000 году.
Ф.
Фееричная .
конечно будет )
Юрий Хуторной
Всегда кто то паникует ))))))
не будет общеземной паники