Общество

А вы боитесь даты 21.12.2012?

За подробностями гуглим сами
Нет, наоборот интересно посмотреть почему календарь мая заканчивается на этой дате
Павел Елфимов
Лучший ответ
Сколько было пророчеств лже - провидцев. И Нострадамус предсказывал в 2000 году апокалипсис все его ждали а он не настал. Одному Богу известно когда он настанет. А что б не бояться смерти нужно сдесь не грешить и жить по 10 божьим заповедям.
Ирина Мырленко я прям растроилась что апокалипсиса не было, надоело все
А что, надо ?!
M2
Migeli 228
А жить вообще страшно (в приципе) , а дышать вредно ( воздух грязный).. . просто живи.. . не бойся...
Андрей Макаров
Алёна Зудина я-то не боюсь) и жить не страшно)
Думаю начало нового астрономического года!
Вы же не боялись 06 .06 2006 года!
Яна Мельникова я боялся - у меня 5.06. - День Рождения и я знал что 06.06.2006 будет болеть голова как минимум )))
Алёна Зудина не о том речь.
Нет. подобных "дат" уже переживали немало.
Алла Alla
Я лично очень боюсь: до очередного Нового 2013 года всего 10 дней, и, как обычно, подарки не куплены!!!
Комета что ли ебнется? Надоело уже...
La Difference
Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом
Конец света? Дак у нас уже давно в России, ничего и это пережевем! Какой то юморист сказал что после конца света на земле останутся тараканы и русские. Все будет хорошо!
Лена Шин
ну прям шведский телефон карлсона начитались
Viktors Misins
Бойтесь Вы. Мне нечего и некого бояться.
SKORPIONKA
Андрей Масько
до нeё дожить нaдо, a eсли доживём то нe поймём.
Из области научной фантастики) Бред!
Даж если и случиться.. . больно не будет :D
Андрей Макаров это точно!!!
а что она кусается?
Ненадо боятся конец Света предсказывали и в2005 или в 2002 точно не помню но мы ведь ещё живём. Имено живём а не сушествуем. радуйтесь и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ.
думаю это не конец света а конец счета.
а что это за дата?
Маразм полный