Общество
Если бы действительно 21.12.2012 стало реальностью...Вы достойны были бы остаться в живых? Почему?
Если бы места на Ковчег распределяли по человеческим качествам?
50/50
1. Нет, потому что у меня нет каких-либо особых положительных качеств.
Нет, потому что у меня хватает недостатков.
Нет, потому что я ничего для человечества не сделал.
2. Да, потому что в мире много людей, которые не только не обладают положительными чертами, а даже являются шрамами на нашей планете. Может мне найдется местечко на Ковчеге ;)
Да, потому что недостатки исправляются.
Да, может что-нибудь сделаю. Какие мои годы? ! =))))
Да, потому что недостатки исправляются.
Якушенко (Андрийчук) Альона
Уважаю!
я ешо не все познала в этой жизни
Вам самим не надоело мусолить эту чепуху ??!
Якушенко (Андрийчук) Альона
Зачем утруждать себя писаниной, если вам надоело...
..я и так знаю, что жить буду и моя вся семья ...-МЫ ЛЮДИ.. .
ЧЕЛОВЕЧНЫЕ...
все слышал о 2012 но это вообще бред номер один !!спасибо за вопрос !!
Якушенко (Андрийчук) Альона
Если это бред, почему благодарность за вопрос?
Я достоин принять смерть, пусть дети живут.
да нафиг такая жизнь, без телека, пива и компьютера, я бы тебе место в ковчеге уступил как в титанике, кино помнишь такое?
Якушенко (Андрийчук) Альона
Варяг...наверное ты знаешь чем зацепить...
Не могу судить себя, но координаты сдвига оси и расстояние сдвига вычислил.
Достойных кроме меня нет!!
вы не представляете насколько обесценится жизнь человека, если угроза конца света станет реальной... сильные мира сего, окруженные вооруженными солдатами, укрытые в бункерах и обеспечившие свою безопасность, останутся в живых... а мы.. простые смертные...
да позавидуют живые мертвым Пусть будет новая цевелизация
я сам бы ковчек построил для самого себя
Нет, я бы не был достоин. Потому что до 2012 я много во не сделаю, чего хочется за всю жизнь.
я крайне хороший человек, поэтому достойна, но свое место я бы уступила дочке )
Светлана Коршикова
редко услышишь от человека:-Я крайне хороший человек....однако...
та какие кавчеги..)) ) может и спасут но всё то разрушено будит)
и наврятли русские постоят ковчег
не надо меня ругать.. . но, если быть на 100% объективными, никто не достоин.. . :\
..я не зарекаюсь, но и кровь люблю...;)