Общество
произойдет ли что нибудь 21.12.2012 или вообще ничего не произойдет? как считаете?
Я в это не верю. Возможно в отдельных точках Земли и будут какие нибудь катаклизмы, но то что погибнет вся Земля, это конечно же бред!
21 и увидим
разве шо напьемся ожидании чего то
Произойдет обязательно, например: календарь майя закончится, и в срочном порядке найдут другой узелковый календарь который заканчивается через 500 лет, наступит 22.12.2012 и т. д.
Ну что там может произойти, если в 2014-м году нам надо выигрывать олимпиаду? ! )
Для кого-то призойдет, кто-то родится, кто-то умрет, у большинства этот день ничем не будет отличаться от других дней.
Ничего не будет.
да
Свадеб будет куча)))
Поживём - увидим!
Нимизида – (Нибируили Нимиру - нет мира) одна из Земель вращающаяся вокруг погасшей звезды Мары. Мару видно только в инфракрасном спектре, которая с нашим Солнцем и Белым Карликом в ходят в одну систему, см ещё Чертог. Орбита Мары с Нимизидой в очередной раз, а именно 21.12.2012, очень близко будут к нашей Земле из-за чего могут быть землетрясения, наводнения и другие катаклизмы. На Нимизиде живут Дреки (Драконы) , которых шумеры называли Аннунаками.
все хуйня
ченить произойдет.
если ничо, тада значит времени и пространства не стало и наступил полный Пэ. но тож наерно до поры до времени.
если ничо, тада значит времени и пространства не стало и наступил полный Пэ. но тож наерно до поры до времени.
ничего не будет, может новая эпоха будет, но конца света не будет
не будет ничего))
Произойдет!!!! будет подготовка к новому году.... суета!! ! Много радости и веселья!!
Похожие вопросы
- Конец света 21.12.2012. Что вы об этом думаете? Верите ли, что это произойдет или опять миф? Ждете, верите во что-то дал
- А ведь интересно, что на самом деле произойдет 21.12.2012?
- как вы считаете будет общеземная паника 21.12.2012 года
- Почему на куче сайтах пишут, что Ванга предсказала конец света в 21.12.2012 году?Она конец света вообще не предсказывала
- 21.12.2012 - что это? Последний день жизни человечества или самая крупная в мире афера за всю историю?
- Как думаете, а почему 21 декабря 2012 года так и не произошёл Конец Света?
- Как вы относитесь к предсказаниям племени майя о 21. 12. 2012 11:11?
- А вы боитесь даты 21.12.2012?
- Что Вы думаете о 21.12.2012 года?
- Конец света 21/12/2012. А я убиваюсь на работе и ругаюсь с домашними. Зачем? Все суета!