Общество

Страх внушает не сколько конец 2012 года, но сколько начало даты, содержащей мифическую и демоническую цифру ???2013

Огромная пиар компания, для прикрытия чего то более страшного! У майя нет ничего про 21.12.2012...по крайней мере не такие глобальные вещи описаны...
Ирена Дехтярёва
Лучший ответ
я не мистик... обойдется.. это я точно знаю...
мне по бубну....
не у всех и не всегда конечно
Юра Ефимов
"концы света"-это бизнес! Так всегда было и будет!))))))
Andrey Vagin
конец света это для остального мира страшно, для РОССИИ это будет очередным выходным днем.
Маша Я!!!!
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Елдос Утебеков
и как вы мужчины будете Родину защищать. . если даже цифры страх внушают
Александр Голущенко мне не внушают.
А как все бздели 1996 года! - Год солнечной активности. Ну а перед Новым 2000 годом, вообще весь Мир ходил с испачканными дерьмом штанами. А помните как "сдохли" сразу все компьютеры 1 января 2000 года? Не помните? Так НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Может хватит из себя Страшилу корчить???
Прорвёмся! ) Где Наша не пропадала, да пропадала везде!)))))))))))))))
Кент Kent
А если эта ваша дата 2013 не внушает страха, то что же делать?
Не ссы!!!
Как страшно жить!!!!
Вот 2121 будет знаменательным годом.
Nurbek Kozhaliev
Не бойтесь! когда все вместе, будет не страшно
почитайте какую-нибудь бредятину типа "Алисы в Зазеркалье"..легче не станет, но разницу ощутите..
Kamo Mkrtchyan
Дурь
Никита Долгов
в 2013 мифического и демонического намного меньше, чем скажем в 1999 или 666... И ничего все еще крутится ;)
Какой нафиг конец света! Я только ремонт закончила.
надо избавляться от надуманных страхов
Я ПЕРЕЖИЛА:
борьбу с алкоголизмом и перестройку в 1985-м
Чернобыльскую аварию в 1986-м,
распад СССР и ПУТЧ в 1991-м,
восстание в 1993, приватизацию и хаос 90-х
кризис в 1998, проблему 2000-го года,
оранжевую революцию 2004-го года,
эпидемию коровьего бешенства,
зиму 2005-2006, птичий грипп,
свиной грипп, кризис 2009-го,
зиму 2009-2010 и лето 2010…

2012? МНЕ ПОХУЙ!! !
и что же в этой дате такого страшного, нормальная дата
Игорь Полушкин
бойся авторитетов
Ну что же это за страх?. . Вот война против торрента - это страшно...
Нет. Конца света не будет, я вчера вооооонту большую лампочку поменял, в главной комнате.
О2
Оленька 28
Блин люди, ну вам делать что-ли нечего, какой конец света, 21 декабря 2012 года, это потому закончился каледарь майя, но не потому что они вымерли, а потому что у них законцился определенный жизненый цикл, они счатали что можно начать жизнь заново в новом цикле. Блин пройдет эта дата появится новое народное суеверие, так было есть и будет
Not Known ...
число зверя-это 666,а число 13-исключительно наши, суеверные помыслы
Поживем увидим, если доживем. На миру и смерть красна.
Бред, конца света не будет, только парад планет.
Бред.
Нафиг верить в "плохие числа" , "хорошые числа"?
А эсли я знаю человека, у которого день рожднения 13 числа, то что ему не можно жыть?
Бред это все.
Ers Auezov
а что в ней страшного? ? только присутствие так называемого демонического числа 13??? не нужно заморачиваться!!!! выживем!!!)))))))))))
Иришка ~~~~~
нас не испугать
Бояться не надо. Если и будет конец света то об этом лучше не думать! А цифры, они не демонические а самые математические.
Все мы рано или поздно покинем этот мир. А ты уж больно торопишься!
Александр Голущенко Нет, я не тороплюсь туда. Там пустота, нет мяса и наслождения...
Альбек Шапетов Я думаю еще немало проживешь в окружении мяса и прочего. . Если и настанет конец света, свалим на ЛУНУ!
Смотри по меньше ТВ и не читай бульварную прессу.
мне страх внушает ситуация в России и в мире.. .
не будет конца в 2000 говорили что будет но не было же я тогда родился!
мне уже надоели эти концы света.