Общество

По данным ЦРУ — в 2012 году Азербайджан, Армения, а в 2013 Грузия входят в состав России (РФ). Кто следующие?

Сила в дружбе
Yulia Knish
Лучший ответ
Монголия следующая.
Ekaterina Khaustova
большая их часть и так тут ошивается-присосались как клещи!!
Нина Погуда
Саня, не дай нам Бог!!!!
Алексей Ткачук
Казахстан ни в 2012, ни в последующие годы никуда уже вступать не станет. Этот вопрос закрыт. Похоже, что и ЦРУ об этом знает.
Вы бы еще Нострадамуса привели. Приведите настоящую ссылку на такие прогнозы ЦРУ (лучше англоязычную) . Судя по всему, это прогнозы кремлевских политтехнологов
ЦРУ опасается, что в 2012 году Азербайджан, Армения, а в 2013 Грузия войдут в состав России (РФ) ,
поэтому и появились такие данные... По мнению народа России УЖЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ,
которые не только злословят и клевещут, да "камень за пазухой прячут",но и идут с оружием ---история должна
учить ...И учит !
Лучше пусть остаются добрыми соседями все эти бывшие союзные -никого не надо (ИМХО)
Лю
Люля
Интересные данные Вам ЦРУ поставляет...
Антон Пашин
это не данные.. это теория... но любая теория должна иметь доказательство... а так это просто оценочное суждение... а возможно и спланированный брос дэзы.
Экономика Армении уже почти полностью принадлежит российским компаниям.
Азербойджан рискует столкнуться с российским вмешательством из-за Нагорного Карабаха.
Киргизия уже влезла в кабалу, получив из России пакет помощи на 2,15 миллиардов долларов.
У Лукашенко заканчивается третий президентский срок и он захочет заручиться поддержкой единственного, как может оказаться, крупного международного лидера -России.
Назарбаеву в этом году-70 лет и у него нет явного наследника. Когда закончится его пожизненный срок, то Россия не упустит шанс повлиять на выборы.
Так что выбор из следующих есть!
Абдулло Akramov Россия захочет а кто даст)) нет милая здесь такой вариант не прокатит все намного жестче!) приемника самособой готовят_
Таджикистан. Как же без них. Они давно уже наши.
Таких данных просто не существует...
Ах ты, старый тролль....
Марина Иванова
ЦРУ очень удивилось в 1991 году, когда рухнули советская власть, коммунистическая партия, распался СССР.
Они этого никак не ожидали...
Сергей Поликанин Это был план Даллеса.И он удался,поэтому у ЦРУ не было на морде удивления!
Антонина Гришина Преиент Бу(старший) был в Украине в начале90-х на открытии мемориала в Бабьем Яру и ,как кот Леопольд мямлил: Ребята. живите "дружно"...
А нах они нужны? Навязать хотят? :)
Иван Гаук
данные на дом прислали? или подрабатываешь там провокатором?
Nadir Vapaev
Уважаемый, с луны КАКОЙ ПЛАНЕТЫ Вы упали?
Что с Вами сегодня?
Жанар Амир
Анвяр Ильязов На Дону отлив...
Ты просто Жириновский
Владимир Мухин
Может это кощунство-но не хочется-этого, по многим факторам. У нас разный менталитет с этими народами в данное время. Это не Советские люди-какие были прежде.
неа уже поздно! Азербайджан точно не будет Грузия тоже наверно не будет а Армения если войдет я не удивлюсь если данный момент фактический ихний экономика 90% зависит от России!
Только после того, как Армения снимет свои претензии в отношении Карабаха, можно начать переговоры, но 20012 год преждевременно, еще многие верят лидерам разных фронтов, что ДЯДЯ СЭМ, примет их под под свое крылышко, Вот когда набьют себе много шишек тогда кое кто и задумается, ну это будет не скоро, Пока у многих эйфория. Но не пойму одного, чем в то время выражалась не свобода, Сейчас в Республиках один лозунг СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ Только независимость от кого. А мне кажется что не от кого, а для кого. Для тех кто сейчас ловит рыбку в мутной воде. А для чего они нам ну пусть остаются буфером между Ираном и нами, руководители там тоже не предсказуемы. Вот когда Россия станет совсем богатой, то и потянуться. Там в ЦРУ не знают, когда мы будем экономически очень не зависимы? Все таки в этих Государствах, так, на всякий случай, русский язык не забывают.
Этого никогда не будет !

Армения может быть ну уж точно не Азербайджан и Грузия, потому что у нас уже совсем разные цели идеи и политика, тем более Азербайджан, с такими возможностями нефти и газа, и с такими деньгами, зачем делится с РФ? и так Азербайджан в 40 - х поставлял как минимум 90 % нефти на фронт, хотя нам это и не нужно было, ну чтож что было то прошло.. .

И поколение уже не то, многие молодые даже на русском толком не понимают, а на английском пожалуйста, странно даже... для меня... азербайджанца

Кстати ЦРУ никак не мог дать такую информация, потому что они сообщили что в 2012 миру конец )))))) они не сказали тебе об этом ?))
Ну давайте еще таджиков с узбеками, куда же без них? ппц просто.
Украина, Беларусь, ну и астальные республики бывшего С. С. С. Р (кроме Эстонии Латвии Литвы) братья навек
Lucky_Lucky Lucky