Общество

Для чего Чечня входит в состав России, Денег не приносит, а атток в чечню не малый.

Вот не знаешь не спрашивай!
Костя Бродецкий
Лучший ответ
Роман Кашеваров Так просвети меня? Выступи или так и будешь сидеть на сайте, и трындеть (кф Воронины)
Все вопросы к ВВП - он откат получает
Дарья Сидорова
Лучше долбить бандитов на своей территории, чем вторгаться на чужую. Вторжение на чужую - это уже война.
Совсем она не нужна! Давно пора отделить и вышек пулемётных понаставить на границе, чтобы бандиты не вторгались к нам в Россию! Нельзя заставить кавказский народ жить по жидо-масонским законам! Нохчи всегда были свободолюбивыми! Надо дать им свободу и лишить поддержки России! Только так можно покорить этот народ!
Роман Кашеваров Я о том же свободу любят пусть живут сами по себе
)))) Удалят твой вопрос )))) Отток денег "туда" не "НЕ МАЛЫЙ" - ОГРОМЕННЫЙ! и лыжные курорты, и уже чего понастроили (и чего еще понастроят) и т. д. Я лично считаю - хотят отделиться - да ради Бога! Перегруппироваться - знать - кто враг - кто нет - тоже выгода! А на американские деньги долго никто не живет, как только сша кто-то не нравится - деньги кончаются - сейчас в мире каждый день все так меняется, хотят "свободы" - идите на х. . на все четыре стороны
Евгений Гусев
Чем больше наша империя, тем лучше.
Касым Сарман
Вам ФиСТы выдаст, если попрёте на Россию!..
Атток, да? Шайтан-кубайтан, какой-такой атток? Что за чертъ тебя учил правилам русского языка?
Сколько утекает то? Назови цифру и результирующую, по бюджету.
Александр
Евгений Гусев Да, тебя тоже не очень-то научили русскому...
Чечня и не выходила из состава России. А денег не жалко, лишь бы спокойствие было.
Там есть фирма РосНефть, так она, лично, эта фирма, имеет много денег с Чечни.
Женька-Хе Суп
Нефть! Приятель. Нефть!
Николай Мищенко Нефть -то там говённая! Такой больше нигде нет!
Ты вот тоже денег особо не приносишь, так что давай, до свидания.