Общество

Чечня в составе России.значит чечен может жить в любой части этой самой России.Так чем вы недовольны?а?:-))

я сам не чечен и не русофоб на всякий пожарный.:-)) если логично подумать так и получается если они в составе России то значит и жить они могут в любом городе.А то что их с каждым днем больше то это уже ваша вина что рожать разучились а не ихняя.
Если человек порядочный то хоть в кремле. А если преступник то независимости от национальности его место в тюрьме.
Сергей Стокоз
Лучший ответ
русский тоже, но что то их там повыганяли чечены ...
Да пожалуйста! только учитывают пусть культурные стороны того или иного субьекта РФ. Чеченцы не одни! есть и другие люди с другой национальностью, и свои дикарские горные обезьяньи повадки, пусть оставляют у себя дома! Мы не любители такой экзотики например....
Брат, эти ксенофобы тебя не поймут. А чеченцы не ответят.
Их просто надо закинуть в гости к нам на несколько лет. Пусть поживут, посмотрят. По другому не поймут.
Ибраев Виталий Эти бараны отвечают, но только не вслух! Они только шакальей толпой смелые :(
Вот сообщение, пришедшее ко мне в Мир:

Имя Фамилия
Формально - да... Но, считаю, горным баранам и козлам всё же лучше жить в своём ареале :-)

esli raz takoe uslyshu ya tebya naydu i svinyam skormlu suchka za bazarom sledi kogda vy v zemlyankax jili my bashni troili i byli by na mnogo razvety esli by ne vy nas ostavili
16:55 это спам
Александр Федько Что вы с ней спорите? Говорю же - бесполезно. Человек с головой не дружит.
Дело не в том кто где имеет право жить. А в том что исторически так сложилось что перемещение людей одной национальности по территории преимущественного проживания другой, неминуемо приводит к бытовым конфликтам на шовинистической почве. А вот чтобы этого не было. На местах надо создавать такие условия работы и жизни чтобы люди никуда не перемещались. И тогда все будет хорошо=)
А умеет -ли чечен жить и работать по человечески мы не знаем, знаем и видим как они грабят убивают и совершают разные диверсии с многочисленными жертвами, а теперь ещё нагло требуют
своих потенциальных жерт молчать и не возникать.... А то .что их больше становится то для них
тоже не очень хорошо: перегрызутся волки за добычу!
Да никто не против..
Kathrine Korn
Полностью с вами согласна! Проблема в другом, и это касается не только чеченцев-зачастую наши кавказцы выехав за пределы своей республики начинают вести себя так как не позволили бы себе на родине. Я сама с Дагестана и к сожалению не могу не признать этот факт.
Жить и работать- никто не против. Сидеть на нашей шее как беженец и промышлять разбоем- извините.
Emre Unique
...и скоро в России будет совсем как в Дагестане или в Чечне, постоянные теракты.
Co
Confused
А разьве проживание в той или иной стране ограничивается по национальному признаку? Может резервации для кавказцев создать на Кавказе и невыпущать никого от туда, а как же тогда с русскими быть которые в Кавказских, или других республиках проживают - Татарстан, Якутия, Бурятия, Карелия и т. д. ??
Лада Миронова
Сергей Ивушкин ну русские же так считают,что кавказцы должны жить у себя а не у них.
Екатерина Писаренко Ты пойми русские кроме Кавказа, везде ужились с другими народами и нет у нас глупого столкновения! почему - отгадай вот ? Может вина все-же горных орлов? может надо не дико улюлюкая воспринимать в штыки правду, что сами виновны? а принимать и действительно стремится к мирному сожительству народов?
тут, дяденька вы не совсем правы. по закону, конечно-же все граждане россии могут жить в любом месте своего государства. и чечены (и другие) так и делают, но есть одно "но" - могут ли так-же СПОКОЙНО пожить в чечне русские?
Haytam Haytam
Людмила Майгурова Да, могут. Я сам Дагестанец и могу сказать что в Дагестане полно Русских, и пусть только кто нибудь их обидит. Ты же ведь этого не знаешь. И относятся к ним нормально...
Формально - да.. . Но, считаю, горным баранам и козлам всё же лучше жить в своём ареале :-)
Да что вы все прие... сь к этим чеченцам.. . Меня удивляют некоторые особы, которые называют кавказцев козлами и баранами. Это самые настоящие тупицы и ничтожества. Вот я Дагестанец, да у меня интеллекта в заднице больше чем у многих в голове. Неоднократно доказывал в приватной беседе, физически тоже бог не обидел. А то неоднократно слышал фразы что кавказцы только кучей сильны. Любому, большой он или маленький, скажу в глаза все что я думаю (это как минимум) . А раз вы, которые поливаете нас, не лучше, то что вопите то.. . Или вы думаете среди русских мало чмошников. А бардак в Чечне устроили 2 Пи... ра. Один по имени Ельцин, второй - Путин. Если у вас есть мозги оцените грамотно ситуацию и подумайте что в России происходит, в т. ч. на Кавказе а потом пищите.
Сергей Ивушкин Хэй это ты мне пишешь?:-))Я не называл вас козлами и баранами и не нападал на вас.я по этому и написал вопрос потому что мне не понятна политика русских которые кричат что чеченцы то то или то то.
вот вот просто жить они могут а не наглеть