Общество

Если в Чечне высокая безработица, то на какие деньги живут чечены? На пособия по безработице?

Живут на дань, которую получают из Москвы, чтобы не бузили. Заставить чеченца работать-это то же самое, что заставить работать цыгана- нереально.
АБ
Айкун Бексултанова
96 148
Лучший ответ
Дотации из бюджета.
На дотации из Кремля...
Данияр С
Данияр С
80 482
На доходы от продажи чеченской нефти
Павел Макаров
Павел Макаров
66 271
наркотой барыжат
Л К
Л К
41 883
Не сидят на месте, делами занимаются а уж какими делами не важно, главное семьи в достатке.
в Гарлеме еще более высокая безработица)) ) там живут на гос пособия рожая по 4 и более детей, на криминальные деньги добываемые за пределами Гарлема, власти туда не суются... я не говорил что похоже)))
SL
Sergey Levchenko
18 849
В горах всегда трудно с работой это я заявляю как горец.
Родился я в Карпатах у нас кроме нефти газа и леса, калийных солей ничего нет. Просматривая историю, замечаешь, что и в 16-м и во все последующие века Карпатские Хохлы ездили на заработки по всему миру, но жить возвращались домой… .
А на счёт Чечни она всегда жила грабежом… .
Конечно же, нельзя обвинять целый народ, что все они грабители я скажу даже больше ни один человек не рождается плохим, посмотрите на младенца любой нации он безгрешен в процессе роста он обрастает психологией общества.
И в любом человеке даже в самом великом преступнике сидит невинный младенец всех людей родила мать.
Пообщайтесь с Чеченцем, который окончил Советский институт, и вы не увидите разницы между собой и ним, много проблем идёт от темноты. Ислам же запрещает учится, учится должны избранные здесь трагедия Ислама и непреодолимая сила, тупой массой проще управлять, но от тупой массы сложно получить хороший результат труда, даже воевать тупая масса не в состоянии. Мне один Чеченец рассказывал как три Украинских парня спасли его деревню три чела сделали то что не в состоянии тысяча. Наполеон с 7 000 оставшись без патрон, утопил 100 000 войско в море, Стенька Разин с 1 500 казак вырезал 2 000 000 Азеров перечень можно продолжать до бесконечности.
А если бы Чеченцы узнали, как их народ принимал Ислам, думаю, половина бы приняло Христианство и количество террористов уменьшилось в разы… . Но кому-то это надо родине нужны террористы
Забанят ай да забанят да и фиг с ним, нафиг мне сайт на котором нельзя общаться… .
В споре рождается Истина, Истина в имени Господнем, Господь и есть Истина, поиск Истины поиск Господа!! !
На Господа уповаю, Господь защита моя и охрана, ему единственному ведомы пути человеческие.
дотации получают. при чем не хилые! в ущер центральным, русским регионам России. Аллах Владимирович своим пропасть не даст абрекам.
Ian Moone http://newsland.com/news/detail/id/888895/
София Тремаскина пока не забанили
На деньги Москвы, которые им дает Путин. Все же понятно. И безработица - это так, мягко сказано. Там все друг друга знаю и на рынке/ресторане и прочем - работают без всяких трудоустройств, Кавказцы - люди слова и дела, собственно за слова отвечают и не кинут на деньги своего, а вот как москаля - не знаю)
Им такие бешеные выплаты идут за убитых "родственничков боевиков" что нам и не снилось. Путин правильно делает что им бабло кидает, перестанет давать опять какая нибудь фигня на Кавказе будет.
Sergey Levchenko надо Путину тогда и на уголовников бабло кидать чтоб не воровали не грабили?)))
От продажи нефти и газа
Проституция и онанизм на Аллаха
Путинскую дань по справедливости дербанят)))))
Деньги штампуют)

Похожие вопросы