Общество
Пособие по безработице в Дании 14 тысяч крон( 75 тысяч рублей )в месяц,хотели бы вы жить на такое пособие?
У нас бы все работать перестали с таким пособием
Я бы не хотел жить на пособие.. . Я сам могу себе на жизнь заработать. .
Социализм - это зло.
Пусть Дания лучше нам дань платит и желательно регулярно
О йес оф кос
Однозначно, ДА !!!
Не простой вопрос. Что бы определится, нужна более детальная инфа: цены, тарифы, зарплата. Ну хотя бы этот минимум. А жить на пособие, у них считается ущербным и вынужденным периодом. Логика другая.
Можно, конечно, и на такое пособие, но лучше, чтобы это были просто проценты с вашего вклада в 9 000 000 (это при ставке 10% годовых)
я считаю. что безработным вообще ничего платить не надо.
Капитализм поставили на свое место. Те, кому в радость глядеть на бомжей, здесь своего добились.
нет. Тогда мои родственники в Росси станут жить еще хуже
другая страна, а уехать туда не у всех получится, увы
На такое пособие в России? Хотела бы. А для Дании этого малова то.
Ну хоть кто-то живёт, а не существует)))
Мда.. . Довольно неплохо...
нет, там круче работать и зарабатывать в несколько раз больше этого пособия
Теперь Мне предельно ясно почему не так просто выехать в Германию или Англию, и почему германцы. так не любят приезжих. А как на счёт того, чтобы выдавить из себя по капле быдлоподобного и послушного раба вместе с мерзким паразитарным менталитетом (жить за чужой счёт) и настроиться на то, чтобы вместо того как паразит получать 1000-3000долларов, просто получать достойный заработок 2000-10000$ за свои услуги. Или тебе всё же наплевать на 10000$ и гораздо интереснее паразитировать.
Мдяяяяя.... Насколько я знаю, в Германии пособие около 30000 р. , совсем бедненько)) ) И что, там (в дании) кто-то еще работает?)))
Ангелина Самошина
ага)