Общество

Если я зарабатываю 22 тыс руб в месяц со мной будет жить нормальная девушка? я имеюввиду не страшная не жирная

Почему бы и нет, если она зарабатывает не больше. Да и не на деньги нормальные девки смотрят.
Арман Сабаз
Лучший ответ
нормальную не интересует зарплата.
не жирная она будет точно
Nina Hanina
на 5 раз отсилы 6 в месяц
хватит.
выбирать будешь сам.
только тебе еще и кушать надо
и одеваться.
тут требуется сокращения.
купи силиконовую - нестрашную и худую
Ирина Босняк
Если она будет любить тебя - то да. А если телка которой "Нужен достойный мужчина" то нет, потому что таким нужны бабки, подарки, бабки, машины, бабки, телефоны и бабки
Олег Болдорат Деньги нужны всем, бесплатного нет ничего и зарабатывает испокон веков мужчина
Так ты жену или проститутку ищешь?
Проститутка - нет.
А нормальная женщина, которой нужен нормальный мужик, непьющий и небьющий, с тобой жить будет.
Если, конечно, ты сам не страшный и не жирный.
А вот со страшным и жирным козлом нормальная девушка за такие деньги жить не будет.
Аня Линник
зарплата должна быть минимум 500к

если ниже это нищеброд
Мадияр Осербаев ты чё прикалываешься
Не будет. С твоих мильонов ей даже на прокладки не хватит.
Vasilij Listopadov
А страшная - это как? И жирная? В мире вроде бы даже ДЛИННЫЙ член - понятие относительное, как и УМНЫЙ человек.
Сабит Алданов
Мадияр Осербаев страшная это когда смотреть противно вот, жирная это когда тожесамое
Да ты, сударь богат как Крез.
Мадияр Осербаев ещё и надсмехаются
Будет. Какие проблемы? Ты только имей в виду, что самка носит в себе остаточные продукты семени предшествующего самца в течении 120 дней. Чужого воспитывать можно, но Лучше своего. Не топтанную ищи. А половые урны себя пусть как дятлы вибраторами долбят!
Равшан Урунов
Да, но тебе ее потруднее будет найти чем с деньгами, потому что у красивых обычно повыше самооценка, и они ищут себе доходных людей, но порой встречаются такие, что ценят душу
Наличие такого атрибута, как мозги, не рассматривается?
Мадияр Осербаев мозги есть у каждого человека тока не каждый понимает как ими пользоваться