Общество

Если бы вы зарабатывали 500 тыс руб в месяц, на что бы тратили ?

Ренат Шарипов
В месяц... Я бы жил как жил.. благотворительностью бы занимался.. может бы копил..
Sapar Tumataev
Лучший ответ
В душе не имею... Понимаю что мало денег не бывает, но это - перебор...
Jamshed Мардонов
Маня! ..ты в своём уме??? такими деньжищами дразниться....)))) это-ж кум королю и сват министру... бля!!!.))) что бы я делал? привёл бы в порядок то что нужно привести в порядок и зажил бы долго и счастливо)))))) излишки - скирдовал бы.... и думал бы куда потратить...
В частности, создала бы приют для бездомных животных. Хороший. Честный.
Данил Ткач
Завтракал, обедал и ужинал-бы в общепите.
Marhaba Zeinalova
не бог весть какие деньги... текущие платежи все съели бы
(еврей): А зачем тратить? Нет, ну вы скажите, таки зачем обязательно сразу же тратить?
привет! ты мне плати по 500 тыщ- а я уж разберусь куда их впендюрить ))!
Дмитрий Ж
Я не знаю. Деньги бы просто копились.
не шипко много, конечно же, копить придется...
Миша Митлин
На 4х этажный дом с портом и вертолетной площадкой
оружие -неск подлецов успела бы застрелить
Я б откладывал на квартиру
На ипотеку, но это не точно (за такую зарплату могут и убить)
купил бы дом. остальное отдавал бы в дет. дома и в хоспис
Зина Файт
пару лет поработаю, а потом буду жить на проценты)
Купила дом с участком, отстроила себе сарай для птицы, купила бы молочную корову, возила и торговала кормом. В общем, как и мечтала.
Если бы я зарабатывал по 500к, то точно не на игры и комп, мб путешествия, развитие бизнеса