Общество
Если мужик зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц и ездит на старенькой Оке, это нормально?
Ну и что, я больше зарабатываю, а езжу на Ниве на рыбалку.
Да хоть на велосипеде ...и твое какое дело на чем он ездит?
Пол страны о таком мечтают.
ока тоже типа машина
Ока: час позора, и вы на работе!)
Дорогая машина - наводка для воров, а размер зарплаты - это ещё не показатель уровня жизни. Может быть этот мужик помимо зарплаты столько ништяков от своей работы имеет, что и начальнику ГИБДД не снилось.
машина не показатель достатка. Это просто колеса из точки А в точку Б
Я слышал так поступают в загнивающей Европе. Так миллионеры предпочитают поддержанные автомобили. Может такая мода и в Россию перекочевала? Хотя вряд ли. Здесь даже тот кто получает копейки старается, для выпендрежа, купить в кредит машину помощнее.))
Да, хоть на лыжах по асфальту!!! Это его выбор - Ока, и его жизнь. Если ему необходимо и достаточно Оки, то не стоит ему что то навязывать. Ведь богатый, не тот у кого денег много, а тот кому и мизера хватает.
Нормально!
Он копит на Форд Фокус
это нувориш в вашемзамудрищенске
Мне нравятся такие люди. Никакого пафоса. Себе цену он точно знает.
Пусть ищет нормальную работу и покупает нормальную машину.
Нормальный мужик, уважать надо.
если настоящий мужик, ему ниче не стремно
Откуда мы знаем какой у него быт, колымага не показатель .Нищеброд на Феррари -вот это извращение