Общество
Люди, живущие в больших городах, почему Вы с пренебрежением и с высока относитесь к остальным гражданам, которые живут в
кто посмел такую красавицу обидеть.... ууууууу я им покажу...
Елена Усова
Да не меня, а вообще....
А я вот как раз со стороны жителей небольших городов и посёлках встречала пренебрежение к жителям столиц)
Это мнение недалеких людей не знающих ни свою землю, ни своих людей....
Зачем вы обобщаете? Люди все разные.
В Екатеринбурге очень много людей из области, пожалуй, уже больше, чем коренных жителей. Хорошо к ним отношусь. Бесят лишь приезжие из бывших союзных кишлакоаулов.. . вот им не место в России!!
Азат Харисов
Так ты сама и есть приезжая из бывшей союзной Эстонии!!!
Чемодан-вокзал-Талин!
лично я наоборт с глубоким уважением, если допустем колхозники хотябы один день устроят забастовку как в германии тогда появится и уважение и забота о колхозниках - голод не тётка
Вот уже год я живу в большом городе Алматы. В городе меня называют тупым колхозником, а в родном ауле уже прозвали городским жуликом.
Потому что вы общество тупых баранов
Евгений Булах
Аргументы?
Я живу в большом городе, но с пренебрежением ни к кому не отношусь, размер города никак не может повлиять на отношение к человеку:)
Почему Вы так считаете? Никогда не относилась к людям с пренебрежением. Мы все выходцы из деревень. А если кто-то на улице большого города не может Вам подсказать, где находится та или иная улица. то это не значит. что человек не хочет Вам помочь, это хначит. что человек приезжий . Не накручивайте себя по этому поводу.
Это правда! Потому что уровень жизни зависит от величины города и его статусе.. .
я живу в городе 800тис населения но в статусе рай центра и то это ощущаю.
почему... природа человека, социальный строй, мания виличия. Причины разные.
Это неправда !
Ничего подобного. Так относятся только провинциалы, которые хотят забыть о своей прошлой жизни. Но они собираются в стаи поэтому кажется что их много.
Ну что за дурная манера обобщать!!! Если Вас обидел кто то, так и пишите о конкретном случае. Не стригите всех под одну гребёнку!
все люди разные и разные взгляды на мир. Мне лично все равно