Общество

Почему все скинхеды антифа рэперы и готы живут в больших городах? А в городках и деревне ничего такого нет?

Нелли Гибло
потому что все эти не формальные группы общества. И эти группы были созданы то лько ради выделения себя как личности из огромного числа таких же людей. Число людей в этих группах ограниченно, иначе такая группа также превратится в не что стандартное и повседневное. От сюда вывод, что бы не повторяться такие группы будут еще создаваться и будет придумываться новые уникальные идеи, вокруг которой и будет не формальное движение, ради доказательства своей уникальности и выделения. А в деревнях просто нет необходимости, и некому доказывать что либо.
Алексей Павлов
Лучший ответ
зато там есть гопники. А эта сила похлеще, чем антифа, будет!
Ну а готы и рэпперы в среде гопников как-то вообще не выживают...
Вера Филиппова
там тоже имеюца, только их меньше и потому незаметнее
Игорь Ши
Вот вот, это потому что это всё организовано феэсбешниками, для геноцида русского народа. Туфта это всё скины - подстава
Нелли Гибло смотря кто.. есть и подстава и неподстава. я был недавно в маленьком городке и гопники рассказали что несколько лет тому к ним приезжало много скинов агитировать скиновать, но гопники собрались все и их отп..дили
почему нету? и в малых городах есть
Churilo1@mail.ru Churilo1@mail.ru есть то они есть, только шифруются как правило, боятся выделятся, мало ли, подойдет кто - слышь, ты че такой волосатый ,не пацан чтоль)
Испокон веков известно, что в деревнях народ чище, культурней, благородней...
Iresium
потому что именно в больших городах много народу, подростков и следовательно - всевозможных субкультур, которые хотят чем то выделится перед другими. и т. д ит. п ...лишь бы не работать!!! !
в деревне вообще не до этого, там как бы прожить думают
Алена Ленина
В деревне пахать надо, а в городе молодежь от безделья с ума сходит.
вероятно оттого, что в деревне каждый каждого в лицо знает, и догадывается о том, на что способен другой, а в городе я собственных соседей по этажу не знаю, от того немного страшно, поэтому люди по интересам объединяются в социальные группы, чтобы чувствовать себя в безопасности.
чем больше народу тем больше придурков
Акмаль Заитов
В деревнях тоже есть!
потому что там сама жизнь там протекает медленнее и размеренней чем в больших городах. в маленьких городках из т. н. субкультур кроме гопов то и нет никого. а в большом городе больше различных источников полуения информации - тв, инет, периодика и тд. да и в больших городах свободы что ли больше, каждый волен выбирать то, что ему по душе.
Зак Утин
ну вот.... пока это дойдет до них.... уже ч нит новенькое придумают.... ведь в таких селения мало средств массовой инфы....
Luisa Zambrano
Слишком сильно подвержены моде. Все с Америки, с Европы к нам тянется.. .
Beksultan Baikenov
в деревнях народу мало и все всех знают
да делать им нехуй вот и фсё

надо работать а не хуйнёй заниматься