Общество
Забавно почему косить от армии почетно и уважительно только в больших городах типа Москвы,Питера?
Косари сопли и отстой!!!! Хуйланы...
Это не столько почётно и уважительно--тут совсем другие мотивации
По-моему опыту, вопросы про каких-то "москвиче" задают люди, абсолютно не понимающие ситуации. . В Москве практическт 70% население "понаехали" в последние 30 лет из регионов России и с постсоветского пространства.. . О чем говорить-то?
Сауле Сагинбекова
в москве вообще не понаехавших нет, все лимита это и убивает,когда чел в москве без году неделя а потов !РЖУ НИМАГУ
Меньше сплетни собирайте, в Москве нет недобора .
Потому что в деревнях гопоту отправляют послужить, что бы не кормить лишний рот на протяжении ближайшего года.
Ну так для небольшого города или деревни это же как раз то, что нужно. За госсчет куда-то съездить, увидеть другие города, деревни, или другую тайгу. Пообщаться с другими людьми, пожить на государственном довольствии год или больше.. . Как будто бы москвичу в какую-нибудь Патайю съездить, так и деревенскому в армию сходить. Интересно. Опять же пьянка на проводах и по возвращении. Вообщем, впечатлений на всю жизнь. У городских больше кругозор, больше возможностей, больше перспектив. Сейчас время бежит очень быстро, жаль его тратить на абсалютно бесполезное и опасное сидение в армии. За это время можно выучиться, найти работу или организовать бизнес. Но нет, за рога и в стойло! Долг родине! А я что, брал у нее в долг? Где расписка? Не было денег откупиться, не было денег врачам, не было реальных болезней.. . пришлось мне 1,5 года отдать.. . Что я там делал, какая от меня там польза была, я так и не понял.. . Бухали очень сильно. а больше за это время ничего и не делал
Не гони! В других городах и весях так же косят от армии. Лично беседовал и с теми, кто из Саранска, Калуги, Череповца и др. не столичных городов. Все они говорили примерно так : От армии НЕ косит только полный ЛОХ. Либо больной на голову. Ну так его все равно не возьмут.
Москва всегда была "заграницей"
Там мажоров много которые считают что откосить это круто
Да потому-что там помимо мажоров есть интелегентнные люди и терять время в армии бестолку ну отслужишь придешь домой и все ты овощь все забыл из школьной программы и некому ты не нужен
Во-первых это не почетно и не уважительно :) Я не годен, я обрадовался этой новости конечно же, зная какая ужасная армия у нас, где людей убивают. . а вот как сказал знакомым, сказали они что ялох и никогда не стану мужчиной настоящим, армия не такая сейчас как раньше, избивают и из людей делают психопатов)) )
и вообще везде люди по одинаковому относятся к этому, по крайне мере в питере точно
Сауле Сагинбекова
не смеши меня я сам из Питера!!!!а вообще цитата-...и не читайте перед обедом советских газет,но других ведь нет!Вот никаких и не читайте)))))