Общество
А вы бы хотели перехать в крупный город, типа Москвы или Питера? (для тех, кто проживает в других городах)
Меня и страна другая устраивает; -))
Работал в Москве в течении 7-ми лет, посмотрел - и твердо решил для себя - НЕТ - в Москву не перееду никогда. Одна суета...
Нет: пробки и смог на дорогах, взрывы в метро как-то не способствуют такому желанию
Большой спасиб. Хорошо что выбрался из этого гадюшника. /Москва/
Нет. Нет там рая. Один отстой и преступность.
Нет, суеты и у нас хватает.
если тока в гости, на ПМЖ москва просто отстой.))
не хочется даже у нас проще ивсе близко г Череповец! С пр азд ВАс 1 маем и С днем Великой победы за одно! Здоровья и долголетия и счастья!
Уж лучше бы в деревню.. . или вообще в другую страну
Я бы хотел переехать в Рязань! (для тех, кто в москве), там земля благоприятная (чернозём), вот в москва накоплю денег и свалю!
Для Москвы староват я стал. А в Пидер ни за какие деньги не поеду. Говнястый городишко, грязный, сырой и народец там мерзкий.
Может Питер, но не Москва точно!! ! А вообще мне у нас в "Кырске" нравиться!!!
в Питер да, а в Москву ни за что, это же изначально была деревня, сейчас только столицей зовут. ИМХО (Не хочу обидеть москвичей)
Гуров Олег
а вообще-то кстати про Питер говорят, что это большая деревня)... его когда-то Петр на болоте соорудил) потому у нас летом много комаров злых летают)
да, так как раскрутится легче чем в провинции, в провинции без связей очень трудно.
нет
Я, дурашка, из родного и обалденного Питера уехала в Западную Украину, т. е. наоборот по вопросу вашему. Поверьте, даже не можете себе представить какая большая разница во всём Хочу домой, там хорошо, там мама....
Гуров Олег
Так может по маме скучаете и по друзьям своим питерским просто, а не по городу)
нет не хотела бы, не люблю больших городов
живу в крупном городе, но жить в Москве или Питере нет желания! Суеты там слишком много)
ну конечно, в россии тока в больших городах жить хорошо можно, Москва так ваще отдельная страна по уровню жизни.
не там пробки и цены на товар огромные!! !