Общество

что вы ощущаете гуляя по центру крупный российских городов, типа Москвы и Питера?

я вот остро чувствую себя бедной((( когда вокруг бутики, крутые машины и как то не по себе становиться, как будто мне тут не место
не волнуйтесь у вас все это тоже будет
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Завистливая ты.
Gulmira Suieu
Эльмира Турсунова при чем тут зависть, вы приезжаете в Можайск и наверняка там не комфортно себя почувствуете, так же и я но в центре.
Анна Хвастунова и ещё очень злая. ну, вы уже убедильсь...
Я там очень редко бываю. У меня голова кружится от смога.
А очень богатым я уже бывал, так что мне пофигу. Я это богатство как-то пережил. Не парюсь.
M.
Meyra ....
Поезжай в Индию, со своими 500 баксов будешь королевой!))
Maksat Abdeev
живу в Питере, гуляю по центру часто. На бутики, дорогие машины и другую шелуху внимания не обращаю. Наслаждаюсь красотой архитектуры.
Анна Турутина
Эльмира Турсунова в Питере это не так заметно как в Москве, может только на Петроградке и Невском
загазованность
Я чувствую себя очень замечательно, гуляя по центру Москвы. Детство, ностальгия.... мир, унесенный ветром.... Центр он для всех разный.... Не ходите по Тверской, сверните в переулки и побродите там.... ЧУдные дворики, старушки с собачками - носители настоящей московской культуры, окна (не стеклопакеты!!! ) с настурциями.... В Питере у меня такой номер не проходит: стоит завернуть от Невского в какой-нибудь переулок или, не дай Бог, дворик, так того гляди на голову чего-нибудь свалится либо "сосУли", либо штукатурка....
В Москве, есть такое ощущение, а у нас, в Питере, больше ощущение исторического прошлого.
Олеся Косикова
по Москве - ощущаю себя в современном городе, еще заметил, что хачей и чурок и городах русских все больше и больше.
Сходите в "Пятёрочку", там для всех место есть. )
Мне например комфортно в Москве, красивая архитектура, красивые машины, красивые люди,
а деньги, что деньги, на хлебушек есть и хорошо..
я ничего не ощущаю. ну бутики ну и что? поезжайте в милан и париж те же шмотки, но гораздо дешевле да качественне
в москве больше понтов и накруток
В центре хочется вдохновляться красотой, историческими памятниками.. . но загадили и испортили всё!! чем ближе к центру, тем противнее. извратили всё, что можно своими рекламами, ларьками и безмерным пафосом
Раздражение от толпы
Soul Eater