Общество

Москва и Питер заселены азиатами Краснод край армянами любой город кавказом дальн вост китаем Россия под угрозой исчзн ?

Россияне, Россия заселена азиатами, кавказцами, китайцами. Посмотрите что творится в любом большом городе России, не говоря уже о Питере и Москве. Вы понимаете что будет через 25 лет, когда количество сейчас живуших иноземцем увеличится в 5-10 раз, Вы понимаете, что русские просто будут вытеснены и ассимилированны, вы находитесь на мине замедленного действия, под угрозой существование этноса вообще, вы это понимаете...? Но при єтом вас больше всего беспокоит ситуация на Украине.. .
Abitaliev Tagir
А также укродентальцами и укроньонцами.
Жазигуль Сагидолдинова
Лучший ответ
Если вы будете жить так же богато как Россия, и к вам приедет много мигрантов. Пока вы нищие, от вас даже собственное население уезжает. А в огромной России испокон века живет множество национальностей. В ЭТОМ наша сила. Это у вас принято хрюкать: чемодан, вокзал, Россия. Ну что ж, каждому свое.
Арман М
Abitaliev Tagir мда Россия богата такими дураками как ты.. ответ читать не стану..
Мне интересно сколько у Вас детей ...а то призывальщиков дофига тут ...ночами сидите ...
Нет чтоб димографиёй вплотную заняться ...
Юлия Ефремова
Я живу в Питере, нет у меня проблем с азиатами, не так уж их и много, тех, кто живет постоянно А гасторбайтеры поработают и уедут А на Украине наши русские живут, вот они нас и волнуют
Инга Лисицына
Правильно пишешь! Но скоро они только по визам зазезжать будут.
Дебил, кавказцы тоже россияне. Но если ты лично вымрешь, мы не опечалимся
Abitaliev Tagir да дебил твоему папе имя... коммент читать не стану так что клацкай гадости мразь долбанная
Америка заселена тоже разным народом, и что??
Vasile Staver
вы не видели что творится в Европе :D
там на половину арабы и негры :D
Aikosha Nurmukhanbet
в Красн. крае ещё и греков полно. и они всю жизнь там живут. а в Ростове на Дону Нахичевань ещё Катя армянам подарила
Leila Dabylova
мне никто не мешает в этой жизни. Пусть едут и пусть живут, просто соблюдая законы РФ. .
Это ты просто в Англии и во Франции не был. То-то бы охуел!! хахаха
америка осталась америкои хотя коренное население зачмурили и заселили всяким сбродом египет остался египтом хотя счас там живут совсем другие народы в италии и греции бывших империями тоже живут пришлые бродяги неизвестного происхождения однако они есть таких примеров много. так и россия всех поглотит и останется россиеи
Какое задание выполняешь, тролль?
Jetkenshek Embergenov
Их не беспокоит ситуация на Украине. Они просто незнают как унять своего ненормального барина. Вот и пытаются делать хорошую мину при плохой игре. А то что они вымирают так они и не смогут уже остановить.
Анюта Анюта
Инга Лисицына Зря надеетесь, у нас прирост населения только на 1десятую меньше чем в Штатах А вот Украина и Прибалтика действительно вымирают
так рассеюшка вроде многонациональная страна) в чем проблема твоя, сынку?? ) Отделите все республики, свою сраную московию оставьте. и живите, бухайте там как хотите
Лариса Яцкова