Общество

Россия заселена таджиками, азербайджанцами и армянами а главная тема для вас - события на Украине - это как?

А теперь еще и украинцами...
Оксана Лебедева
Лучший ответ
Это так, что Россия заселена русскими. 80%
И хватит п%здеть.
Яна Юсипова
В России таджиков азербайджан и армян вместе менее 1%. а вот посмотреть на шоу придурков проскакавщих страну это интересно
Natalja Bestri4An
Вас конечно украина не интересует (((
видимо вы таджик лишил вас места разнорабочего на стройке )).
от того вы в тролли подались - разжигать нац. розни.
___Mishanya ___
Никому не нужны ипанутые соседи! Вот так !
ты ишо штук сто наций забыл.. иди педевикию кури
ну вы украину переоцениваете. Для меня это далеко не первая проблема и даже не десятая
И если они собьют самолёт, то виновата будет Россия .
Berdiali Karabaev
Они строят и уезжают домой. Кто -то торгует, потом тоже домой. И в чем проблема?
Украину ЗАХВАТИЛИ евреи - это КАК?
Zhasulan Kosdauletov
Leonteva Alinochka)))) откуда инфа? про юлю сказали русская мать и отец армян. ну или наоборот
А тяфкает в нашу сторону Украина, вот и есть нам до нее борзой дело.
Нас интересует не Украина, она нам в ...й не торохтела! Нас беспокоят снаряды и пули долетающие до нашей территории, а так же горе соседей. Мы не бездушный народ!
Украина заселена бандеровцами, геями, олигархами, а вы все про Путина - ЭТО КАК???
Assem Arkarbayeva
Лариса =) Не будет хуйла Путина и будет мир в СНГ .
Российских русских ихние хазары додавили, теперь мнят украинских русских перебить. Месть за каганат, однако...
А если их не будет, кто дома стоить будет? Русские? Ха. . .

У нас есть проблемы посерьезнее: коррупция, медицина, правовой нигилизм, образование и т. д.
Ольга Гогулова
ТАК НА УКРАИНЕ НАШИХ РУССКИХ БЬЮТ - И ЧТО МЫ В СТОРОНЕ БУДЕМ СТОЯТЬ - НЕТ МЫ ЛУЧШЕ ХОХЛОВ - ПРЕДАТЕЛЕЙ - ПРОДАВШИХСЯ АМЕРИКАНЦАМ - СОТРЁМ В ПОРОШОК.
Ещё нам украинцев не хватало.
главное зло в Кремле, а не таджики
Люда Боровых
Что даром с украинца делали врага и фашиста .