Общество

Почему в Европе радушнее принимают армян,таджиков,азербайджанцев,казахов,чеченцем и мн.др.. а вот русских не очень?:)

Катюха X
казахов везде хорошо принимают
Виктор Дронов
Лучший ответ
в будущем, русские не предусмотрены.
это откуда такие "умозаключения? " Долго ли думали над ним. напрягались????
Катюха X А как напрягались вы? На долго ли?
Вот чего не заметила, того не заметила. Европа уже наелась по самое не балуйся толпами азиатов, которые хлынули туда целыми кишлаками...
Zalfira Govoruha
Катюха X Азиаты там живут легально, они имеют избирательские права и мн.др... ;-))) Они и есть Европа.
У них бабло, а русские нищие
В Европе нужна раб сила, дворники, посудомойки, русские не идут на такую работу им творческую подавай или связанную с наукой.
Русских любят везде, но не любят то что русские своим умом, знаниями, трудолюбием могут вытеснить местных с высокооплачиваемых мест в бизнесе, науке и производстве.
Катюха X Опять в топе научные разработки в отрасли самогоноварения? ;)
Потому, что план Даллеса сыграл свою роль....
Ну меня - русского оччччень даже хорошо принимали. Мне от ни ничего не надо было. Скоре им. А про соотечествеников из малой Азии и Востока говорили с сочувствием.
Ну и ерунду же вы написали...) ) не надо желаемое выдавать за действительное.
Катюха X успокаиваете себя? ;)
___конкретно___в каких странах вы с этим столкнулись___
Natalie Ederle
Катюха X Германия, Испания, Бельгия, Норвегия, Голландия, Англия, Финляндия, Швеция... Прибалтика... Украина, судя по всему, теперь и Беларусь... :)
ну европе еще аукнется все мусульманское население которое оно принимает уже аукается. пусть и далше принимаю. по поводу русских, в основном образ русских создают новые гусские.. . вот таких лучше бы называть госсияне...
Ivan Polshkov
Просто замечательно, пускай их побольше туда уё....т)
Глупости.
они туда толшпами не валят
кто тебе такое сказал?? ? там все СНГ у них считаются русскими
Катюха X Есть такой момент. Но, как только узнают, что не россиянин, все меняется. :)
А кто русских любит...!