Общество
а Москвичи : Таджики ..Узбеки . Казахи .тоже будут выдвигать кандидатов в мэры Москвы или это место только для русских ?
это место за Собяниным
Так ведь Собянин если я правильно все знаю - не совсем чтобы русский? Он вроде как хант или манси? Вот они то его и выберут повторно...
Открытая челобитная Мэру города Москва Собянину
Свет ты наш, ясно Солнышко, мэр-ака (или Собянин-джан)
Мы, коренные граждане Москвы и им сочувствующие
Челом тебе бьём!
Надёжа Государь! Нету силы терпеть более беззакония и
безчинства творимые отдельными категориями коренных граждан города.
Смиренно просим тебя, выселить их за сто первый километр и создать для них
Гетто по примеру еврейского, а ещё лучше нью-Треблинку
с крематорием и газовыми камерами, ибо не дают сии категории граждан спокойно
осуществлять свою преступную деятельность представителям нетитульных диаспор.
Не возможно стало им ни пришибить кого на улице, ни ограбить, ни изнасиловать... .
Доколе терпеть будем пенсионеров, студентов, национально ориентированную молодёжь
и футбольных болельщиков, противящихся сим проявлениям особенности инородного менталитета,
и дестабилизирующих спокойную обстановку в городе. Доколе?
Вконец обнаглели ироды, требуют соблюдения законов и наказания преступников.
Выкрикивают крамольные лозунги, не дают покоя бедным и несчастным азиатам и кавказцам.
Заступись, надёжа государь! Высели ты их всех из нашего города Москвы,
а сам город переименуй в Москвабад, дабы и воспоминания у потомков не было
о сём славном русском городе.
С надеждой и пониманием
и подписи...
Челом тебе бьём!
о сём славном русском городе.
С надеждой и пониманием
и подписи...
назовите претендентов этих национальностей - мы рассмотрим.
Естественно.. . если выборы будут прямыми, большинство жителей выберут себе подобных
любой гражданин России
На счет русских. . там евреи или полукровки по Москве рулят.