Общество
а вот Москва и Питер считают остальные города России полной ж...,а кем тогда они нас считают?
И за это вас в армии долбят. А то все спрашиваете, за что москвичей в армии ненавидят?
Юрий Федосеенков
В каком полку служили?
Москва - не знаю. А Питер.. . не думаю что он так считает. Никогда не слышала ни от кого, какого-то пренебрежения по отношению к другим городам. Это довольно доброжелательный город. Есть конечно уроды, как же без них, да и город очень большой. Но Питер всегда был добрым городом.
Николай Курдюков
А вы считаете полной п....ой.простите, или вы так несчитаете?
Те, кто приехал в Москву и Питер из своей полной ж..., свои города за таковые и считают...
Совсем не так! Настоящая Россия как раз там и живёт, за пределами Садового кольца и Петербурга. А здесь жизнь основана на искусстве изворотливой лжи и в человеке ценятся не лучшие черты его характера, а его финансовые и др. возможности и свойства, которые ценит общество потребления.. .
Здесь только выше материальный уровень, но его с собой в могилу не заберёшь...
Sahra Azerbaijan
да а то что там безработица вы наверное забыли,а вместе с этим и алкоголизм,наркомания ,и высокая преступность
Ни когда так не считал, Ю живу в Питере, моя мама родилась в селе в Волгоградской области, летом в Волгоград в детстве каждый год ездил, а Крестная живет в Сургуте и глупо было бы свой родной Питер выпячивать
Ничего подобного! Вокруг Питера и Москвы вся Земля не вращается!
Лучший город на земле — Калининград. Приезжайте, убедитесь, и все комплексы относительно столиц сами собой исчезнут.
Мы просто смеёмся вместе с вами))))
Про Москву ничего не знаю, а мой родной Питер не трогайте! У настоящих питерцев этого поганого высокомерия отродясь не было.
А кто такие москва и Питер?