Общество

Прапвда, что многие Москвичи считают остальное население России быдлом или медведями?

Ян Елисеев
Это правда. Считают мухосранцами.
Валентина Прачева
Лучший ответ
Почему сразу медведями а ежи и бобры чем хуже.
Sheriftshik Bazz
Не думаю, что все москвичи снобы и идиоты.
Михаил Зуев
Нет, только белая кость так считает.
Denis Gorynov
а мы им еще эшелончик приезжих.. чтобы жизнь медом не казалась)))
Москвичи и есть всё население РФ.
Где вы видели в Москве москвичей, хотелось бы знать? Москва заполонена лимитчиками и гастарбайтерами. Истинных москвичей днём с огнём не сыщешь и они совершенно другого уровня развития. Чьё это мнение может быть -такого же быдла, которое чуть раньше в Москву приехало?
Диман Серяков Браво!Здравомыслящий комментарий!
Ну, не может быть единства ни в мнениях, ни в уровне интеллекта.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" -М. И. Кутузов
Сергей Копытов
Они считают что "москвичи - 412, только для москвичей"
Ray Izbasar
Если это жители Кремля, то именно так они и думают.
Пусть приедут в Полтаву. Здесь научат их культуре.
Наоборот - большинство Москвичей мечтают жить в городишках. Где все свое, дом, хозяйство... (только пожгут - из Москвы, так вам и надо, да и денег полно... )
Только больные держаться за Москву, там хорошее здравоохранение.
Я-бы сам уехал в глушь, Только с работой плохо.. .

Вы даже не представляете, как осточертела жизнь в Москве?
И люди в регионах часто лучше наших, по бодроте, мировозрению.
А люди везде разные - даже в Москве... .
Вот ка-то так....
Галина Эверт
Марина Синякова Ну,и флаг в руки - чемодан,вокзал,вагон.А то как на заработки в Москву все прут.Нужно быть честным и строить свою жизнь там,где не осточертело.А если вас Москва кормит,значит,будьте благодарны и не гадьте в городе,который не вы создавали и строили.
Правда. Так же, как и остальное население России считает москвичей зажравшимися буржуями, питающимися исключительно осетриной, черной икрой и запивающими их Hennessy, и передвигающимися исключительно на Bentley и Lexus.
только те которые приехали в 90-тые и то не все....
Светлана "
Понаехали тут. Этим все сказано.
Москва сама то в помойку превратилась, в школах их дети с детьми гастеров учатся, на улицах одна преступность. Да и зарплаты по сравнению с 2006 годом СИЛЬНО изменились. Им остаётся только злится.
Думаю что тех кто приехал на своей машине в столицу, точно считают не только быдлом, но и кем похуже) ) пробки знаете ли еще никому не добавляли настроения)
А так в общем то нет, везде люди живут, хорошие и плохие.
А что касается Полтавы, то пусть иностранцы вообще дома сидят, а в Россию приезжают не на заработки, а в качестве туристов, так то оно вернее будет, для украинской экономики))
Не всех, но в основном, так как нищета и быдло очень близкие понятия, но исключения есть везде