Общество

а все москвичи считают что в россии по улицам ходят вечно бухие медведи?

Анна Семенюта
А ведь это мнение вполне в духе старых времен. Иностранцам было дико видеть на улицах медведей, которых водили цыгане для развлечения публики. Для мелкой Европы это было дико и пугало. А если вспомнить, что в 14-16 веках ВСЯ Европа платила нам дань и наших казаков, которых они называли татарами, боялись просто до животного ужаса, то понятен их вообще ужас перед Русью. Перед ее просторами, перед смешением наций и обычаев. Перед мирным сосуществованием разных религий. Мы не отдаем себе отчет, что Россия - это целая цивилизация, подобной не было никогда и вряд ли будет, и которую мы почти утратили.
Clean Step
Лучший ответ
почему? ишшо и хронически трезвые путины попадаютца
А что разве не так?
Елена Кольцова
Не медведи, а хорьки
это в Москве по улицам ходят вечно бухие медведи, стучат в барабаны и называют себя НАШИстами
А почему москвичи?)))) )
Намек на то что Москва не Россия?
Дана Туровцева
москвичи ездят по всей России, свои "баснословные" зарплаты отрабатывая
это у вас иллюзии по поводу жизни в Москве
поцелуйте меня в мой упругий зад
Я так плохо о медведях не думаю...
Volodya Shwayka
Не знала, что медведи пьют спиртное.
Напишите название вашего города, приеду посмотреть на это)
Alexandr Parubok
москвичи так не считают. там могут считать только недоразвитые американцы
По поводу москвичей преувеличено, там ныне влавствует лимита и выходцы СНГ. А вот иностранцы, в своём большинстве действительно верят. У меня знакомая из Ирландии так возмущалась плохой работой полицейских, которые спокойно наблюдают, как пьяный русский мужикк медведя у помойки в зад пинает и тот его рвёт насмерть.
да в москве выходцев из мухосранска больше чем блох на жопе мамонта
ну да, был в Ростове, видел