Общество
Почему Россия такая некомфортная для жизни даже в богатых городах как Москва и Питер?
Почему же? Я в Питере живу - вполне комфортно
Кому как. Кстати Ваше "даже" вряд ли уместно, чем крупнее город. тем в нем хуже жить.
Однако повторю, кому как. Мне вот в РФ вполнетаки комфортно, а в странах ЕС я бы жить не очень хотел.
Жил мой приятель некоторое время в Германии. Долго привыкал. Говорил все хорошо, но мол жить там совершенно невозможно. Слишком все заорганизованно и ограничено, словно немцы сто лет лоб морщили стремясь предусмотреть все мелочи и их запретить на фиг или хотя бы драть за них деньги. . И бюрократия жуткая . Например что бы рыбу половить где то кроме магазина, надо " на права" рыболова сдать, получить разрешение на лов в конкретном водоеме, даже если это лужа, И еще за что то там заплатить.
Какой уж тут комфорт. Геморрой это. а не комфорт.
Нет, кому то может все это и нравится или он считает такие вещи приемлемой платой за достаток и вылизанность всего вокруг. Однако я не считаю. Более того, согласен на то что бы около моего подъезда вырыли лужу и не зарывали год, но при том не пытались нормировать мою жизнь.
все мегаполисы некомфортны
Езжай в Шанхай или в Доху.... там даже воду питьевую на ночь перекрывают....
вся росея одна большая черная дыра
Потому что всем на все насрать. Полиции - на закон, медикам - на здоровье, власти - на людей
потому что ты хохол вас не где не любят)