Общество
Вам из двух столиц, какой город больше нравится - Питер или Москва?
Мне Питер, потому что спокойный и самый европейский в России. Кто постоянно сидит на колёсах и вечно в драйве, тому конечно нравится Москва, т.к. лично мои впечатления - не спокойная, энергетика города напряжённая(в отличии от спокойного Питера) и люди ментально совсем другие (злые и не воспитанные - таких большинство, не говорю, что все. По крайней мере их больше, чем в Питере-это лично мои впечатления. Я в Москве жил некоторое время в командировке).
В Москве не был никогда. Знаю несколько человек, которые из Питера уехали в Москву, потому что там платят больше, и вернулись обратно, потому что не деньгами едиными жив человек :)
Питер
Первое - там МОРЕ! Берег, Петергоф.. . Для меня это так важно.. .
Второе: Я там училась, замуж вышла и детей родила ...Самые главные события жизни там произошли
Третье - спланирован он более толково и разумно.
И вообще - имеено европейский город, в котором его неповторимый Дух до сих пор неистребим!
москва - столица страны, а Санкт-Петербург - Столица Империи - чувствуешь разницу?
Елена Алешина
Да, был при Российской Империи, которой уже нет... типа настальгия)))
В принципе надо любить тот город где живешь
Заметьте, Вы пишете, что в Москве люди злые и невоспитанные, при этом относите, судя по всему, себя к добрым воспитанным питерцам и при этом ненавязчивенько так всех, кто с Вашим мнением не согласен, причислили к тем, кто "постоянно сидит на колесах и вечно в драйве"! Это, безусловно, характеризует Вас, как истинного интеллигента!...
Каждый хорош по своему.
Киев, пора возвращатся к истокам!!
Мой конечно))
Санкт-Петербург
для меня такой выбор даже не стоит. мне какое-то время пришлось пожить в москве, и несмотря на очень хорошую работу и друзей, душа не лежала. а здесь... даже не передать словами...
Москоу
Питер дохловат для меня
Наталья Гаврилова--Степанова
Питер - там особый дух.
мне нравится Питер из-за архитетуры
Что за наезды на бело-каменную ?
На Неве и своих наркоманов-грибоедов хватает.
Вечно вы питерские со своими провинциальными комплексами.
Тоже мне, северная пальмира.. .
(люблю Колпино))))))))))))))))
Тоже мне, северная пальмира.. .
(люблю Колпино))))))))))))))))