Общество
Где лучше жить:В Питере или Москве?Точнее куда лучше поступать?
В Питере была,мне безумно понравилось.Только сегодня приехала.Город потрясающий.Безумно красивый,чистый.Люди вроде дружелюбные(по крайней мере мне попадались)Но меня отпугивает климат.Постоянные дожди,лета как такового нет. В Москве ни была ни разу.Но это столица.Там возможностей больше карьеру построить и чего-то добиться.Но по рассказам Москва меня отпугивает.Кто там был говорит,что москвичи все злые,не любят приезжих.Относиться к тебе будут,как к 5-ому сорту людей.Да и не ждет тебя там никто,там своих хватает.
в питер там ночи белые если зачётку здаш будет где погулять
Везде хорошо, где нам есть. А университет, мне кажется, лучший в Кейптауне.
по тапкам надо из москвы давать
бред! "что москвичи все злые, не любят приезжих. Относиться к тебе будут, как к 5-ому сорту людей. Да и не ждет тебя там никто, там своих хватает. " - у нас в группе училось достаточное количество приезжих и к ним все относились нормально. тот кто вам это сказал - озлобленный, неуверенный в себе человек, вот и все. как говорится, относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.... если вы (это я сейчас образно) будете вести себя неадекватно, то и в Питере станете человеком 5-го сорта.
а вообще вам решать) выбирайте по своим предпочтениям в ОБРАЗОВАНИИ, чему хотите научиться, а не по городу и тем более по тому, что вам наговорили какие-то люди.
удачи! :)
Учись в Москве, живи в Питере.
Повсюду много и злых и добрых... Поступай туда, куда примут...
Можно плавать в Санкт- Петербурге в июле - начале августа
Если думать о перспективе, то в Москве зарплаты выше, в Питере жилье дешевле, а поступать нужно туда, где образование лучше.
ну да. съебитесь все 140 миллионов туда жить.
а потом еще ноют, почему городки маленькие остальные?