Общество

А все россияне так плохо относятся к Питеру и Москве? (которые там не живут естессно)

и относятся так ко всем поголовно, кто там живет?
Я из Питера. Очень много ездил по стране. Быдло просто нас ненавидит от бессилия, что мы живем лучше, они чувствуют себя ущербными, но при этом считают, что они лучшие и мы этого не заслужили. Люди более адекватные просто интересуются как там у нас и завидуют. А молодежь, вырасшая на MTV, буквально лижет ж**у, когда узнают откуда мы.
Музаффар Абдуллаев
Лучший ответ
Igor Patic насмешили!
Элдос Суйунбаев хм... может с такой МТВ-молодежью я не пересекаюсь принципиально, но достается от молодняка пополной(
При чем тут города? А вот "лимита",которой удалось там осесть и устроиться работать, уже через полгода начинает гнуть пальцы веером, типа "Мы, ма-асквичи, а вы кто? "-вот этот момент раздражает. У меня друг, кстати, кк раз из именно КОРЕННЫХ москвичей, разница ощутима сразу.
Аян Джумабеков
Элдос Суйунбаев Ну может про коренных так и есть. Когда уже нечем похвастаться))
А вообще пальцы гнут те, кто приехал из провинции недавно и устроился неплохо. Знаю такие примеры, когда начинали тыкать пальцем на провинцию.. Или говорить типа "понаехали".. и т.п...
Вас бы на переферию!
Элдос Суйунбаев Я жила и на переферии. Опять собираюсь:)))
Дмитрий Мутовин а это мы вас туда поселили, блонди ? ;))
насколько я знаю.. а я хорошо знаю.. ваще никак не относятся.. а почему к ним как то особенно надо относиться?.. вот к Питеру многие испытывают несколько восторженное отношение.. но в смысле.. вот мол был.. вот мол прикольно..
Элдос Суйунбаев Вот я тоже не понимаю, почему надо поособенному относиться... Но факт остается фактом...
Питер - самое красивое, что я в жизни видел. И воспоминания о людях - самые теплые.
Егор Горский
Где это Вас так загрузили?
Ленар Халимов
Элдос Суйунбаев Да просто когда едешь подальше от города, так все, узнав откуда я, начинают менять отношение. Лучше ничего не рассказывать.
А понты есть везде.. и в деревнях тоже..
Лично я нормально отношусь. но это "плохое" отношение не на пустом месте. Москвичи и питерцы (конечно, не все! ) ведут себя по отношению к жителям др. городов не очень корректно (здесь и поведение и высказывания)
Элдос Суйунбаев Я всегда относилась одинаково ко всем. Люди нравились и там и там. Только когда мы все стали взрослеть я поняла, что меня-москвичку начинают гнобить. И только из-за этого...
нет... я отношусь хорошо и к Питеру, и к Москве... но почему то Питер нравится больше... а люди, они и в Африке люди=)
Москва -паразитирующий город. Москвичи не знают цену хлеба. Можно сравнить с США -которые производят меньше чем потребляют. Что производит Москва в пересчете на душу населения ???Хотелось бы увидеть такую информацию в сравнении с любым провинциальным городом в том числе и с Питером.
PS- я не росиянин
Элдос Суйунбаев так наверно не в городе дело, а правительстве РФ!! А кто у нас правители? Не МОСКВИЧИ - дальше рассуждайте:)))
(Т.е конечно во всем виноваты жители, которым хорошо платят зарплату!!! -давайти их помидорами закидаем)) - смех:)))) ))
Нурлан Шокобаев А Вы полагаете что есле правителями станут москвичи то ситуация изменится ???Это ж целая философия на тему " Почему москвичи высокомерны по отношению к стране которая их кормит ? "_ ничего не изменится .
я часто путешествую и слышу о москвичах только плохое, и злые, равнодушные и т. д.
Чем Москва не угодила?
Наверное это все зависть.
Элдос Суйунбаев Меня тоже задело это... Выезжаешь - и ты уже изгой((
Питер красивейший город России! была там неоднократно и с удовольствием съезжу еще. Москву действительно не очень люблю бешеный серый мегаполис.
Элдос Суйунбаев имела ввиду к народу этих городов)))))
ПИТЕР я обожаю-и люди там добрые! МОСКВА-ЛУЧШЕ БЫ Я ТУДА НЕ ЕЗДИЛ (люди обозленные)
Ника Минулина
А я вот нормально отношусь! Особенно к Питеру!
С чего это у вас такие мысли? я очень люблю и Питер и Москву, и люди там как и в любом другом городе.. .