Общество

Какой вам город больше нравится:Питер или Москва?

Максим Орлов
мечтаю вернуться в Питер
Alex Popusoi
Питер))) ) Живу я тут)))) ) И это самый прекрасный город на земле, в любую погоду))))))
Москва.

После царствования Вальки Стакана в Питер даже ехать боюсь - кажется стал хабальским городом уровня этой колхозной курвы.
Цой Лена
Darkhan Temirgaliev а что так грубо???приезжая в наш город -Вы не общайтесь с хабалками)))у нас достаточно интелегентный народ---да и есть на что посмотреть-в культурном плане
Киев.
Наталья Полий
Москва
Город над вольной Невой)
Оксана Слюсарь
Тегусигальпа ))
Алеся Овсейчук
оба вызывают смешанные чувства.. но по разным причинам..: -)..единственное что у них у обоих общее это огромная провинциальность... ну если только её сравнивать..: -)..у Москвы как не странно её больше..
Илья Палкин
Оба. Живу в Москве, а в Питер езжу в гости :)
Москва-в ней теплее!
Георгий Исаков
...ПитМо.. . минимально.. .

G.G.
Konstantin Goginov
Одесса )
Artem Gradil
Мне пофигу эти города, не бываю там, и дай бог никада туду не пападу. А вот метамарфозы вашего ника забавны)) )
Дополню... ну, бывал в них ток пролётом
Москва
Б. Б.а
Питер, однозначно!
Ярослав Бутяев
Одесса )))))))))
Artem Hakobyan
Москва! А к Ленинграду у меня сугубо личное плохое отношение! Воспоминания видите-ли!))
Елена Якименко
Ленинград
И то и другое - помойные ямы. Они со всей страны впитывают в себя отбросы со всей страны.
Юля Волох
Питер но я живу в москве а не в питере т. к. погода там ужас а у меня итак часто депрессии...
конечно же город Петра-----------без вариантов)))
Сложный вопрос...))
Лера ))
Великий Новгород .
Питер
Оба не нравятся.
питер
Питер, Одесса, Рига!
Elena Melikova
конечно питер
или

Я раньше говорил что питер а ща мне что там что там не нрава хД) Вот бросят все пить и курить тогда может и города оба полюблю
конечно Петербург!!!