Общество
Почему жизнь только в больших городах? Стоит отъехать за пределы мегаполиса, и уже попадаешь в деревню, где нет работы,
где нет зарплаты, где нет просто никакой инфраструкутры. Словом колхоз и только. А что за пределами ваших городов?
Американец приехал в нашу деревню, организовал там свой сельхоз бизнес - выращивает коров, продаёт молоко и др. Процветает вполне благополучно. Часто выступает по телевизору в программе Киры Прошутинской "Народ хочет знать".
Павел Зенкин
а вопрос был не про фермерскую жизнь, а про отсутствие социальной инфраструктуры в сёлах. пиндос сам был удивлен когда ему пришлось искать врача за тридевять земель, школы за 5-10 км от жилья , интернет в сёлах отсутствует, я была поражена когда в Центральной России увидела сёла БЕЗ ГАЗА, в некоторых нет водопровода - проедтесь по деревням и сёлам - в 90% там средневековье.
Неправда. Живу не в крупном городе. Средняя зарплата по предприятию-42 000 рулей. Зависит от губернатора области.
Кастор Бобров
если не секрет, Елена, что это за город и есть ли вакансии для ИТ инженера?
У нас та же задница
госаппарат живёт в крупных городах, а отдыхает и скупает недвижимость за границей России, следовательно основной капитал страны оседает там. А в сёлах труженики тратят свою крошечную зарплату на еду и одежду, а налоги уходят в Москву, а госаппарат эти деньги.. . (читай сначала мой ответ))))
Это смотря какая жизнь, уважаемый. Если для вас жизнь - это тусовки, бухня и суши с девочками по вызову, тогда точно, в деревне такой "жизни" не найти.. . А если умело и радостно трудиться, удовлетворяясь результатами своей работы - то совсем иная жизнь и энергетика отношений открывается. Удачи!
у нас агломерация и за пределами города - тоже город)
это так и было и будет. если бы в русском языке не было бы слова деревня ее бы не было
Ну смотря что для вас город. Если поселок в 5000-6000 человек это для вас не город тогда да!
А если правда то спасибо за все нашему Правительству!
спасибо путину за это
Андрей Ш.
можно подумать.при горбачеве и ельцине все расцвело.растащили все при них.путин остатки склеивает