Общество

Скоро ли люди из больших городов начнут перебираться в деревни? Дышать не нечем!

Как только станут чуть богаче, чтоб меньше зависеть от места работы, так сразу и начнут. Я вот с удовольствием бы, да на работе завязан, а без работы пожизненную ренту никто мне платить не будет, а хоть и в деревне, а жить то на что то нужно...
ВА
Вика Антипова
52 762
Лучший ответ
Я вот уже 20 лет как перебрался хоть имею картиры в городе а живу в селе. Если кризис будет расти и беработица то народ скоро будет сам возвращаться в сёла и деревни. В Украине именно сейчас идёт такой процесс.
Да уже давно люди бегут из городов ( правда, столько же в города и ломится) . Подруга моей мамы много лет прожила в центре Питера, сейчас собирается переезжать в какую-то тмутаракань, говорит, что надоело по три часа на работу добираться.
AD
Andrey Dimpul
58 073
врятли такое будет с Москвой точно такова не будет
Лёля Милашка
Лёля Милашка
95 645
уже давно перебираються.... у нас дома в черте пригорода дороже квартир в городе
Покажите пример этой черни!! ! В городах им не место, все на сенокос!
Дышать там есть чем, иначе бы всё население в городах давно уже вымерло! :-) В городах гораздо больше возможностей, интересов и перспектив в отличии от деревень и сёл, да и живут горожане намного дольше сельских жителей. так-что загрязнённость здесь абсолютно не причём.
ЮЛ
Юлия Левина
25 072
Сначала жители Москвы и Петербурга - некоторые, переселятся в города миллионеры и Сочи, Краснодар и Калининград, а потом жители этих городов переселятся в мелкие города, а потом и в деревни. Когда уровень жизни и удобств будет как в Москве и Петербурге, тогда и будут переселятся.
я люблю большие города, никогда в деревню не поеду.. .
давай мы сразу за тобой!
Люди из больших городов уже давно перебираются в деревни в тех местах, где уровень комфорта в деревне как минимум не меньше чем в городе и тогда, когда транспортные проблемы решены.
Я живу практически в деревне от которой до центра одного города 15 минут, а до центра другого, большего - 40-50.
Юрий Каленов
Юрий Каленов
3 646
Марьям Жумартова Я уже довольно давно заметила, что люди независимые и образованные уезжают из городов-муравейников, а туда толпой прёт молодая деревня искать развлечения, пристраиваться в торговлю,бары, казино и прочие лохотроны.
Да очень скоро, а затем все засрут в деревнях, и так же скоро поползут обратно, или в новые деревни, засерать так сказать, ибо не порядок - чистые места еще остались на Земле.
Иван Королёв
Иван Королёв
1 002
Это будет очень нескоро

Похожие вопросы