Общество

Если государство плевать хотело на меня, как и на остальных граждан, значит я имею право жить как я хочу?

и по своим законам?
Я так и поступаю. БЕЗ СИРОПА,, , тобишь не криминал
Евгения Крупаневич
Лучший ответ
Теоретич. да, но не дадут.
Ваша цитата : "я имею право" - ДА !!!Имеете !!!(Ваш следующий вопрос) : "Значит я могу . ." - Нет !!!(Голубь) - НЕ МОЖЖЕТЕ !!!
Дарья Локайчук
смотря в чём это будет выражаться. я уже давно так живу : у них своя свадьба, у меня - своя
Как можете жить при ваших материальных возможностях.
Юрий 1
Константин! Будешь первым!!!
Елена Козлова
Как на человека, государство безусловно на Вас (как и на всех) плевало. Но как на источник денег (налогоплательщик) и тп - ни в коем случае. Повесится вы конечно можете, а вот провоцировать бучу Вам никто не позволит - это угрожает самому государству - а вдруг все спросят - а зачем нам оно? Такое красивое?
Амина Яковенко
Конечно, если Вам это позволит государство. Оно сильнее. А против силы не попрешь...
именно так. анархия и разврат.
"и по своим законам" это лишка а так да!
Шырын .
Да, разумеется, но по законам, которые диктует государство, которое плюёт на Вас.
Канат Бахов
всем на тебя плевать, но ты не выпендрывайся
Фатима Ходжиева На такого говнюка как ты - действительно плевать!
Загребут тебя, если будешь жить по своим законам!
Н)
Никита )))
кто даст-то ? )))
у государства получается плевать на вас, а у вас не получится, потому-что сразу поймают и арестовают и в турьму упрячут
только теоритически.
Конечно, главное другим не вредить.
Если не уважаешь себя, то живи по своим законам. Надеюсь, что проживешь долго....
Ага! Но если твои законы не будут совпадать с законами государства ему на тебя тутже будет не наплевать. Государство прежде всего- люди которые его населяют, а значит нам всем наплевать друг на друга, только до тех пор пока не задеты наши личные интересы и законы.
Aigul Makina
Право имеете - не позволят им воспользоваться
мы имеем, но не можем))) Нас повяжут))