Да что ты говоришь . Ты здесь видел как обсуждают президента. А я нет. Вижу только как льют помои вплоть до мата.
И США и Западу делать ничего не надо, только радоваться. А для твоих мозгов куриных это нормальные вопросы и ответы.
Женщины у тебя телками стали. Это еще раз показывает уровень твоего мышления.
Общество
почему многие считают что гражданин россии не имеет права обсудить президента и его поступки?
Потому что многие искренне уверены, что президент лучше любого гражданина разбирается в политике, экономике, военном деле и т. п. Типа, не холопское это дело...
Запутинцы это люди которые хорошо устроены сегодня . Этакая свадьба на кладбище . Им пофигу что воруют миллиарды им пофигу что гробится космос им плевать на других потому что у них всё хорошо . Они не хотят видеть очевидного . И они не понимают что всё может рухнуть . На понтах и высокомерии они живут .
Кто тебе не дает то? Все обсуждают у себя на кухне)
пуси обсудили. ну и где они теперь, слон ты наш разумный?
Ну и чего его обсуждать, если правды об этом персонаже неузнаешь? Одни телештампы, а уж зомбоящик обсуждать так это полный критинизм.
Потому что в России не демократия, а - диктатура!
Я считаю, что надо.... у нас же гласность, если мы ему об этом не напишем. так он и знать не будет. Мы его помощники!