Общество

Почему больной не имеет право жить если нет денег на операцию???

Извените... я дописала дополнение... я про то что человека молодого у которого 2 детей не имеет права жить потому что у него киста на гол. мозге....потому что у него нет денег, а без денег не сделают операцию...и у детей не будет отца...
Denis Xxxxxxxxx
С правами у нас в стране все ок.
С возможностями - хуже.. .
Но нужно искать возможности.
Светлана Суркова
Лучший ответ
Не ту страну назвали Гондурасом! Как правильно эта фраза сейчас звучит.
Зоя Тарасенко
Чушь какая-то. Оперироваться можно и бесплатно. А хочешь в ведущее заведение - так там заведено. Тем более, что не всякая киста головного мозга - приговор. Многие с этим по 100 лет живут.
Костя Савченко
право то у него есть, только денег купить это право он не имеет
.02-102 Region.. **
При чём тут право? Могут и за свои кровные на операционном столе зарезать. Обычное дело.
Не знаю всех подробностей. но онкологию делают бесплатно. А если мы сами суем деньги врачам, думая что от этого будет лучше лечение -это наши трудности.
Denis Xxxxxxxxx Зто не рак и это можно вылечит, но с толстым кошельком...
Начинают об этом задумываться, когда сами или близкие попадают в такую ситуцию. А когда строй менялся - большинство поддерживало.
Данила Д
Вы не правильно вопрос ставите.
Слишком эмоционально и предьвзято.
Тут два вопроса.
Возможность лечения и результат этого лечения.

Безусловно не каждый имеет возможность на дорогое лечение.
И в этом никто не виноват.

Очень жаль.
Прасковья ответила правильно. Онкологические операции в нашей стране БЕСПЛАТНЫЕ (личный опыт). Просто есть очереди, даже если платишь деньги. а нейрохирургов (ему именно он и нужен) во всём мире не хватает
Denis Xxxxxxxxx Но если бы были деньги, то он нашёлся, ни правда ли????
Право на жизнь имеет, но право на бесплатную операцию- нет ((((((
Катерина )))
Право-то он имеет, но без денег это лишь слова.... спасибо нашей ,,безплатной,, медецине
Валерий Ф.
....ужас.... страшно жить в такой стране...
О*
Ольга *
Валентина Бородочкина Ирина не бойтесь. Онкологические операции и лекарства у нас в России бесплатны.Просто больные поздно обращаются к врачам.
право он имеет и даже по конституции и государство у нас социальное только всё на бумаге а в жизни полный беспредел и у власти отбросы
Юрий Кузнецов
Богатые однако тоже умирают не в глубокой старости. На всё воля Бога. Больной и его родственники Бога не вспомнили? Однако напрасно, молитвы шибко помогают.
Denis Xxxxxxxxx Это не рак,,, и это лечится,,,,
Потому, что иметь право, ещё не значит, что этим правом ты можешь пользоваться.
Viktorija Cvetkova
права на жизни никто его не лишал. вопрос в другом, а стоит ли?
Анютка П
Denis Xxxxxxxxx Это не рак....И можно вылечить если имееш толстый кошелёк....
это не его вина а вина государства в котором он живет.. . милиарды долларов уходят в помощь другим странам, но никто не подумает о простом человеке. по мы не придем к гуманному и цивилизованному обществу это все таки и будет продолжаться.
Валерий Ф. Александр,как ты прав....сами живём х@р знает как,а помогаем всему миру.
Вот добрые люди пошли!!!! Тут не советы надо давать, а тупо всем миром скинуться!! ! Дайте номер счета в интернете, может поможет и собирете нужную сумму!!!
Валентина Бородочкина А вы сброситесь? Он что на улице живёт? Я например продала квартиру, чтобы вылечиться.