Общество

Почему прокурор не имеет права в бане с девушками попариться?Он ведь тоже человек.

Наталья Гаубих
Он подставляться право не имеет) А раз попался, то не обессудь.. . Зато какой компромат был знатный)
Паша Клепча
Лучший ответ
Прежде всего он государственный чиновник который стоит на страже закона и правопорядка и его поведение не может позволять ему и дальше клеймить преступников нарушающих закон, потому что он сам является нарушителем этого закона и нравственности. В любой нормальной стране для него бы такой поступок означал крах его карьеры, в России всё дозволено патрициям оттого и жизнь такая.
Богиня Богиня
Евгения Клочко он в свободное от работы время.
Я не против, пусть парится :)
Роман Гнутов
Если он требует от других соблюдения законности, то обязан и сам её соблюдать.
Mini Mi а что попарится с девчёнками..это преступление ???
ОН ПАРИТСЯ, наверно, с адвокатами и судебными приставами...
Да на здоровье - пусть парится)) ) И пусть их еще и отдолбит, куда хочет))
Скажут изнасилов ворюги если кто под стражей.
Прокурор в бане посадит всех девушек.
Потому и нельзя.
Куда и на что посадит, это уже другой вопрос
имеет, но за свой счёт.
Aleksandr Nour
имеет право если они не против и они старше 18 лет!
пусть парится....
Потому что там есть такое понятие как "честь мундира".
Вы про Скуратова? ! Ну всё отпарился! Ха Ха!
Почему не имеет, этот контенгент очень удачно с этой задачей справляется
прокурор не человек.
Yuliya Pak
если со своими девушками, то можно, а если с проститутками, то нельзя потому, что он прокурор