Общество

Вы хотите избавится от ЧЕЧНИ в составе РОССИИ?

Сколько этих малых народов было на территории современной России.. . И где они? все стали русскими. Те кто поменьше - растворились пораньше, большие - подольше. И чем раньше чеченцы к нам приедут, тем быстрее они станут русскими. Так что эта проблема - вопрос времени.
А для ускорения этого процесса, надо просто разрешать им селиться на территории России:
мужчинам в областях чей код нечетный,
а женщинам - в областях чей код четный.
А кто не хочет жить на таких условиях - не выпускать из Чечни.
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
отдал бы кваказ на перевоспитание сша. они бы быстро из них всю дурь выбили
Юра Литвиненко
хотят суверенитета-надо дать, тока выход рубь, а вход обратно 10 руб.))
Вера Соловьёва
Отказ от Чечни, это значит приобрести у себя под боком официальную базу террористов. Цели которой дестабилизация положения в России. Мне это не нужно.
Саша Сасов
И каким образом? Ведь у Чечни нет выхода на внешние границы, а анклавом она уже пыталась быть.
N. K.
НЕт, нельзя создавать прецедент распада РФ. И так стыдно перед детьми за 1991 год.
Дмитрий Рябов
А вы хотите оторвать себе руку или ногу только потому, что она побаливает?
Сухроб Наботов
Ни хрена себе. сперва в нее ввалить миллиардик-10,20,30...,а потом отпустить с миром?
Да. Надоели уже. И все депортировать. Пусть у себя в аулах ездят на крутых тачках безо всяких правил, пусть там стреляют их пистолетов, пусть там показывают свою удаль.. . Реально вводить визовый режим. И перестать качать туда деньги российского налогоплательщика.
А толку? Таджики все здесь, хотя и давно не в составе РФ
от территории чечни-нет, от чеченцев-да
И кто будет следующий на отрезание от России-Дальний Восток, Сибирь, Татарстан, Чувашия и т. д. ? Хватит уже разбрасываться.
кто же их выпустит
Спрашиваете! Только мазохист не хочет!
Нет, Россия должна быть единой и неделимой. Но вот чеченский народ надо перевоспитать.
Рубик Саргсян
Да, хочу, Да, хочу, Да, хочу
Конечно же да.
нет! чечня должна оставаться в составе РФ
Зачем? Азербайджан, Узбекистан, Киргизия, Армения, Монголия и т. д. отдельные страны, но от этого их меньше не становится. Нужно перевоспитывать чеченов и дагов, чтобы беспредел не устраивали. А со странами снг ввести визовый режим и мигрантов отправить на Родину.
К чему этот вопрос? Нет, и что? Если решат да, значет да.
Зачем? Просто их народ надо воспитать, а то ведут себя как аборигены безмозглые
Чечня-это совсем другой народ. Другие жизненые устои. Они хотят быть назависимы он россии. А мы им навязываем своё.Это можно расценивать как окупацию.
Давно пора от них избавится.