Общество
Почему Армения хочет войти в состав России ..?
По некоторым сведениям, предварительное согласие президента Армении Сержа Саргсяна уже получено
Нахлебались независимости.. . У них развал экономики ещё хуже...
Ну они православные.
Налоги видимо не хотят платить.
На рынках 80% армян торгует.
Налоги видимо не хотят платить.
На рынках 80% армян торгует.
фу, извращенцы
По политическим соображениям . Торговать можно на рынках России спокойно будет каждому армянину . Вай, Вай, как ты нэ понымаэш это
впервые слышу такое.
Единение конечно хорошо, но думаю такое уже не возможно, много времени прошло. Пообщавшись с армянами, могу сказать, что выросло новое поколение, которое даже русского не знает и не помнит СССР, и то прошлое, что было. Молодежь в Армении воспринимает Россию, как возможность заработать или как перевалочную базу для дальнейшей эмиграции за бугор к лучшей рабской жизни на западе.
нажрались суверинитета
в Армении армян в разы меньше, чем в России. Так чего Ваньку то валять?
Беларусь хотела лет 10 назад в состав войти, но нам не дали жить вместе
Девушка! Ну что вы чушь несете, уже ни в первый раз то. Меру надо знать, а не городить охинею как пациэнтка клиники для душевнобольных детей....
чтоб балотироваться в президенты
Если бы Армения вошла в состав России, это принесло бы огромную пользу и выгоду и России, и Армении. Моё твердое убеждение-и Беларусь, и Армения рано или поздно войдут в состав России.
да и Грузию не мешало бы.. кто снимет нам еще такое Мимино)
Когда-то давно их "драли" турки. А сейчас все кому не лень.