Общество

Как ВАм?) ) Приднестровская Молдавская Республика хочет войти в состав России.

хорошо
Akmaral Sambetova
Лучший ответ
Обязаельно войдёт, вопрос времени ))))
Оксана Окс
сбываются предсказания нумеролога СЭНДИКА, высказанные 30 лет тому назад. Сначала распадется СССР, а затем снова восстановится и еще вся нищая Европа войдет в новый Союз России.
одобряяяямс!!!!
Olga Blas
Какой коварный план Путина! создал в мире кризис. а теперь на чай с булками к себе зовет!
Artur Sargsyan
Примем думаю и не только Приднестровскую республику. У нас - у русских - появилась сила и зла мы не держим. На своей шкуре испытали что значит быть под давлением Запада.
Таня Микитюк
так они уже давно хотятт да и там уже давным давно все на русском, документы, паспорта, валюта рубли, ни слова на молдавском:)
а мы не против - как я скучаю по их Черешне
примем
На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней. http://www.e-news.in.ua/politics/4124-finlyandiya-hochet-v-sostav-rossii-imperiya-vozrozhdaetsya-sama-.html
Так и не фиг было выходить.
М9
Макс 9
показывали по тв, у них вообще там нищета и молдаване сказали ес, что они им какую то странную бумагу с односторонней выгодой подсунули ( условия по которым можно будет молдовии в европу войти) , короче молдаване так и сказали :" А что вы нас дурите то ?"