Общество

Я о 2012 годе. Вы что-нибудь предпринимаете, убежище-то строите? Где у нас в стране плоскогорье с прочной платформой

ответьте кто разбирается в географии? Причем я не шучу, так много всяких невиданных раньше фактов(вот жара повсеместная например) и их все больше, что не покидает ощущение, что что-то такое надвигается....
Урал. Высота над уровнем моря не менее 450 метров должна быть. Землянка - оптимум.
Запасайся наконечниками стрел и коровой. Урал устоит при любом катаклизЬме.. .
Если есть ещё вопросы - пиши напрямую мне.. . Скучкуемся!!: -)))
Роман Ащеулов
Лучший ответ
Надежда Сливкина Я вот тоже думаю про Урал. А Среднее Поволжье зальёт?
у меня есть грот в горах))
Павел Цыцеров
Под Семипалатинском.
Ольга А
У нас на Урале и в Сибири, а пиндосов, масквичей и европейских гомосеков мы к себе не пустим...
Лёх@ ^_^
Сергей Сергеев сибирь скоро затопит, о чём искренне жалею, там хорошие люди, кроме вас
платформа у нас везде крепкая, только лучше возвышенность присмотреть
я почти накопил на ковчег.. .
в психушке люди выживут. присоединяйтесь
Сергей Самбук
гражданство какой-нибдьу высокогорной южноамериканской страны вам поможет)
Надежда Сливкина Да, но туда в первую очередь цунами хлынет высотой несколько километров.
Столовая гора в ЮАР
Это всё придумано для того, чтобы вы не видели перспектив в жизни!
Вова Чуприн
Надежда Сливкина А жара по всему миру навиданная - тоже придумана?
От своих мыслей не убежишь, и если у в Вашем мире будут уходить под воду материки то такого можно ожидать и в настоящем, шутка :-)
Роман Малков
Убежище не спасёт, всю жизнь в нём сидеть не будешь!!!
Надежда Сливкина Так оно нужно не навсегда, а только пока цунами пройдут, потом небо очистится и снежные сугробы растают - и можно вылезать, осматриваться. Через год-два. Если уцелеешь конечно.
Осьминог Пауль предсказал, что конца света на будет.
девушка, в Сибири) ) абсолютно серьезно, там Западно-Сибирская платформа так что с вашей точки зрения удобно, но не лучше ли, перефразируя Воланда, устроить пир, прожить эти оставшиеся годы как в вечном празднике, и если уж таки случиться конец света, с весельем и осознанием незряшно прожитой жизни, с улыбкой на губах переселиться в ад??)) ) или в случае если конца таки не будет, просто наутро пойти на работу с больной головой??))))))))))))
Надежда Сливкина Как в вечном празднике, спиртное чтоли пить? У меня от этого голова болит, терпеть не могу. Это - "незряшно прожитая жизнь" ? Не смешите. И в ад переселяться не хочу, хочу чтобы мои потомки жили на Земле и другие хорошие люди с ними рядом.
Уже доказано что конца сета не будет как вы говорите-наберите в гугле учёные опровергли конец света и прочитайте
Надежда Сливкина Не факт! А вот изменение климата все с бОльшей скоростью прогрессирующее - объективная реальность.