Общество

Как вы готовитесь к 2012 году? Что запасаете? Что строите? Как тренируетесь?

ухахах!! ! Это зачем??))) )
Ничего не будет !!!
Алан Алиев
Лучший ответ
Ну как.
Погреб - вырыл.
Противогаз и белая простыня- имеются.
Коньяк и водка- всегда в наличии.
Практически- готов!
Maxylbek Taxsambaeb
на всякий пожарный купила керосиновую лампу.)))))))))))
Боже мой, это Вы на полном серьёзе вопрос свой задаете?? ? К чему готовиться- то надо???? К концу света? Или еще к чему-нибудь??
Глеб Карпович
Расчитал примерную троекторию сдвига оси и расстояние. Знаю, что жизнь сохраниться на территории Киевской Руси! Время для расчётов есть!
*2
***гриня*** 2934
d 2012 самого конца света не будет, будет человеческий колапс. отключится свет, а там посмотрим. америкосы кстати следящий спутник запустили\который якобы их предупредит за 72часа\предусмотрительные.. так что землянки не нужны, учись костры разжигать и без инета жить
Картошку под пол, сухари под матрац, рою бункер в подвале
Борис Яцков
Сухари сушу и Kitekat и Whiskas (сухой только) закупаю !
Думаю продержусь !
Slawa Gwozdev
2012 - миф для богатых элит, пост-человеков, андроидов. Тех, кто хочет заморозиться и разморозиться спустя энное количество веков-десятилетий. Но Господь не потерпит беззакония и их содомских пакостей, которые наблюдаются в современном мире. Каждая лиса попадёт в свой капкан, не сомневайтесь...
а смысл запасаться чем-то, строить что-то.... если ничего не будет
Антон Черноус
А смысл? ? Если и будет каюк-так уже никому не деться.
Илья Голосов
уже построила ковчег, продаю билеты.. . кому надо, кстати??
Типа конец света что-ли?)))))))))))))))) Да брось, чувак, все это хрень....
Вот уже выкопала землянку, устилаю пол бетоном, оцинковываю крышу. Вчера ездила бетонный короб заказала. Родители тоже по старинке землянки копают по тихоньку. На Ковчег билетов, увы, не хватило, так, что приходится своими силами обходиться. Молитвы вот учу разные. Записалась на поло, и кигбоксинг (на случай атаки неведомых существ) . Все чики-брики теперь у меня будет!
Зоя Панова
я вот на Майле сижу.... не чего не строю тренерую тока мозг..)
Готовлюсь с радостью, никакого конца света не будет, постепенно развиваюсь способности непознанного ДНК как 92 процента нашего ДНК не используется, оно откроется после 2012 года, более развитыми станем:)) ) Так же нужно перестраивать мышление на более широкий спектр, только в нашей галактики Млечный путь существует 220 000 тысяч разумных рас и только 1000 в которые мы относимся считаются не завитыми, они не состоят коалиции КОН. У нас существует понятие или решение вопроса только ДА или НЕТ, ПРИЗНАНИЕ или НЕПРИЗНАНИЕ, это очень примитивное понятие, тогда как у других цивилизаций может быть много решений, например наиболее правильный ответ может быть между не ДА или НЕТ а в 40 ка процентом отношении по линии близости между вариантами. Наш человеческий мозг наделен не менее совершенным мышлением как и у представителей высшей цивилизации, просто от рождения нас зомбирует жизнь не правильно. Я человек рожденный в год белого ягуара 1986, возможно именно в это время родились люди, которые должны в 2012 то году поставить человечество на новую ступень. Наша солнечная система в декабре 2012 перейдет на новый диск спирали который находиться на ступень ниже, одновременно вступим в эру водолея, во время перехода так же будет парад планет, причем не только в нашей солнечной системах но и во всех звездных системах, - два события переход на новый диск и парад планет доказан астрономами!! ! Также есть круги на полях, один из которых показывает расположение планет на 21.12.2012, и самое удивительное в нем присутствует 12-тая планета так называемая Нибиру, которая вращается раз в 3600 лет по вытянутой орбите.