Общество

Как вы готовитесь к 2012 году - началу эпохе водолея, а возможно и к концу света? Сухари уже сушите?

...не гони пургу... жили как живем... тут помимо Водолея проблем хватает....
Л*
Лилия *******
Лучший ответ
Eсли за тебя все решают другие, то можно не бояться ставить перед собой самые трудные задачи.
Успокойся родной, готовимся, сухари высохли, конец на подходе. Одень вот этот халатик с очень длинными рукавами, тебе теплее будет.
Анатолий Титов
Никак не готовлюсь. И конца света пока не будет, а произойти действительно может что-то страшное. Если будет смена полюсов, то многие просто физически не выживут.
Алина Яковлева
А сухари сушить есть разве смысл? надо дом в горах строить да хозяйство налаживать.
А чем плоха эпоха водолея ?
Blokbaster ......
Кокой конец света, какая эпоха водолея... .
Кому делать нечего - дурью страдает, а нам есть чем заняться!
нам уже прогнозировали в 2000 году милениум и конец света
Вы решили что если будет конец света нам помогут сухари?
по-моему, конец света - это всего лишь затмение, а оно уже прошло :-Р
и не только! я уже делаю припасы косметики, красок для валос, узнаю последние новости в моде....: ) а если честно, то я по этому поводу не замарачивась, а что надо???
Могу со всей ответственностью заявить - конца света не будет .
Elmira Abdullaeva
у меня муж сичас против кризиса закупает сахар и колбасу
у них в мэрте все на голову больные
крылья и нимб отращиваю
Татьяна Майер И как, получается?