Общество

Верите ли Вы, что в 2012 году, по календарю майя будет парад планет и конец света?

Никто не знает что нас ждет в 2012 году,но все же интересно Ваше мнение...;)
просто закончится одна эпоха ( пятая вроде) и начнется следующая!
Rena Elizade
Лучший ответ
Виктория Старостина я тоже так думаю:)
Конечно. Надо пить и гулять пока не поздно
Конец США! Бог не простит уничтожения коренного населения континента Америка!
Ef Df
Не верю--этих концов света нам уже кто только не предсказывал!!!!
Жанат Бекумов
разве парад планет будет только по календарю майя?
Гузалия Акчунова А также никто не знает, что ждет нас в 2011г. и даже в 2010....
А вот в 2012г. нас ждет чемпионат европы по футболу!
Это всё благоглупости, и нажива над тёмными людьми.
Конец света уже объявляли столько раз, что уже надоело обсуждать эту тему.
Я не живу по календарю майя, он у них быстро заканчивается))))))
полнейшая чушь ,
Илхом Латипов
Концы света случаются по 5-10 раз в год начиная с 1990
В 2012 году нас задушат материально.
уже сколько раз предсказывали конец света и до сих пор его нет и в 2012 его не будет-это всё миф
Николай Генов
Ой ну наконец то мы все отмучаемся! А то кризис задолбал!
Парад то будет, тут даже верить то не особо требуется. А что касается конца света, то тут каждый день, час, минуту, секунду умирает огромное количество людей и для них, как впрочем и для всех, "конец света" рано или поздно таки наступит. А если вы под выражением "конец света" имели в виду массовую гибель людей, то тут можно много и долго гадать и теорией вероятности в том числе
я не верю! да и смысл верить? всё равно ничего не изменишь)
остаётся только идти в кино на "2012" и надеяться, что такого не произайдёт))
все херня... наверное... да даже если и да... то я лично приму его и все ..как есть...